Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 21:23

Бассейн для своего ребенка я выбирала очень тщательно. Главные условия - комфорт и безопасность!

Так вот, на мой взгляд это лучший бассейн для ребенка! И вот почему я сделала для себя такие выводы:

1. Бассейн имеет надувной пол и мягкие надувные бортики, что способствует повышению уровня безопасности для ребенка. Если пол у бассейна не надувной, то даже если под него что-то подстилать, будет достаточно твердо и прохладно от земли.

2. Сочетает в себе функции бассейна и манежа. В инструкции указан возраст от 3-х лет, если использовать его в качестве бассейна. Как манеж можно использовать гораздо раньше. Если необходима твердая поверхность, то "пол" бассейна можно просто не надувать.

3. Яркая и весёлая расцветка. Что тоже важно, так как у ребенка от этого возникает ещё больше эмоций.

4. Размеры бассейна: 152x56 см ."Золотая" середина. Как правило, бассейн используют на даче или во дворе дома, где не всегда есть возможность уместить большой бассейн. Этот бассейн занимает не так много места, но при этом достаточно комфортный и просторный для того чтобы играть и плескаться ребенку.

5. У бассейна есть клапан спуска воды, что крайне удобно!

6. На случай прокола в комплекте имеется ремкомплект.

В совокупности, для меня в этом бассейне одни плюсы! Ну и, конечно же, восторг моего ребенка лучшее тому подтверждение!)))

P.S.: "Дорогие Мамочки, даже не смотря на то что в этом бассейне учтены многие моменты для безопасности и удобства ребенка, не забывайте, пожалуйста, что в любом случае нельзя оставлять в нем своих любимых деток без присмотра!"

golden_glowрекомендует
17.04.2015
Какой классный Smile
  • 24.06.2015
    Добрый день!Лето, солнце, жара-бассейн! я долго выбирала бассейн, отзывы конечно тоже всякие читала..и купила именно этот: вот почему1. надувное дно!это правда очень удобно..мягко сидеть и падать сыну...есть для сравнения обычный бассейн с простым дном..твердовато(2.