Среднее: 4.3 (всего голосов: 54)

ferrari аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2011 - 15:59
Достоинства: хорошая анимация
Недостатки: герой-яйцо, глупый сюжет
Этот мультик так сильно разрекламировали, что не пойти на него было просто невозможно. Народу в кинотеатре было уйма и я была от предвкушения приятного просмотра (я люблю хорошие детские мультики). Но то, что я увидела на экране я не могла предвидеть!!! Если честно, то я ожидал более классический и интересный сюжет, а не это сборище непонятных героев - какое то вредное и неприятное яйцо (при чем тут кот в сапогах?), какие то волшебные бобы, странные гусыни с золотыми яйцами... Мне на мгновение показалось, что сценарий кто то придумал по большой обкурке. Полный бред. Муж два раза засыпал, но дети в восторге! Бывают на экранах более достойные мультики!!!

ferrari не рекомендует Кот в сапогах / Puss in Boots

Категория: Мультфильмы
  • Детки в восторге

27.10.2011
    Elena.qg аватар

Только что из кинотеатра. Премьера, первый утренний сеанс, народа, мягко говоря, не много, но в этом вся прелесть. Моим второклашкам мультфильм очень понравился. Юмора в анимации хоть отбавляй, правда в некоторых местах, мне показалось, что шутки совсем не детские.

• "Как ты смеешь танцевать на меня закопалку?!" (+ фото Кота)

01.11.2011
    ЧервонаРута аватар

Нужно отметить, что в последнее время на широкоформатных экранах стали показывать довольно не плохие мультфильмы, которые интересно смотреть не только детям, но и взрослым. Мультфильм "Кот в сапогах" один из них. Ходили мы на него всей семьей.

• Котомания

11.11.2011
    summergirl аватар

От того, с кем вы смотрите этом мульт, очень зависит, насколько он понравится вам самим. Дело было утром в заполненном почти одними детьмя зале кинотеатра. Мультфильм снят в лучших традициях этого жанра.

• малая в восторге

09.11.2011
    Decay аватар

По началу все как то не интересно но потом все приобретает смысл когда они отправляются за бобами! Прикольная графика, реалистичная озвучка персонажей, прикольные моменты!