Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 00:05

Захотел у нас муж недавно отдать сына на футбол. Чемпионику выбрали наугад, заинтересовал красочный сайт, оставили заявку, нам позвонили и пригласили на первое бесплатное занятие. Длятся занятия 45 минут, на первом дают форму, потом нужно ее покупать, либо ходить в своей. Полный комплект стоит около 800, мы купили только футболку за 320, потому что ребенок просил, им нравится всем в одинаковой форме заниматься. Тренируют их молодые ребята, группы маленькие, у нас пока больше 5-6 человек не было. Все упражнения в игровой форме. Ребенок в восторге, рассказывает как они на дракона охотились, клубнику собирали и от дождика прятались. На ресепшене висит экран, и родители могут видеть что в зале происходит.

Персонал очень приветлив, только что на задних лапках не прыгают. Подарили браслет с напульсником, каждому ребенку дают дневник футболиста, в который они наклейки собирают. Тренер после каждого занятия подходит рассказывает какие успехи, всех деток по именам знают, отношение как к родным. Пожалуй единственный минус Чемпионики - это довольно высокая цена - 2900 за 8 занятий в месяц. Решили попробовать другой клуб, Юниор, за демократичную цену 1200 в месяц. Пришли на первое занятие: жуткая неразбериха, куча детей по залу бегает, тренеры не могут с ними справиться, несколько человек вокруг себя собрали, остальные с мячами бегают. Сыну не понравилось, он развернулся и ушел. Решили что будем в Чемпионику ходить: хоть плата и высокая, но это того стоит. А потом нам еще и скидку сделали, так что мы очень довольны. В будущем обещают какие-то соревнования, аттестации, вообщем будет стимул заниматься.

Достоинства
  • Вежливый персонал
  • Игровые формы занятий
  • Отличное оснащение
Инесса Леонтьеварекомендует
09.11.2016
Мы сегодня были на первом занятии. Будем тоже ходить, в Саратове тоже есть чемпионика.