Опубликовано 23 Июнь, 2014 - 19:35

"Ребрышки для гриля из свинины" от Тавра я недавно заприметил в Ашане, что находится на левом берегу легендарной реки Дон славного города Ростов-на-Дону, ранее я подобной продукции под брендом Тавр не встречал , что- то похожее, но не в столь красивой упаковке приобретал в гипермаркете SELGROS, который тоже находится на одной из окраин Ростова-на-Дону.

Ребрышки для гриля из свинины

Ну упаковке крупными буквами написано, что это натуральные мясные полуфабрикаты из свинины, и что это охлаждённый мясной полуфабрикат. Так же написано, что "Не инъецировано", что это означает, я точно не знаю, но производитель этим явно гордится, а значит это хорошо.

Ребрышки для гриля из свинины

Так же на упаковке написано, что ребрышки для гриля из свинины Тавр упакованы в среде модифицированной атмосферы, что это значит, я так же не в курсе.

При открытии упаковки сразу распространился аромат свежего мяса. Цвет тоже был характерным для такого мясного продукта. Рёбрышки там находились очень чистенькие и приятные на ощупь .

Ребрышки для гриля из свинины
Приготовили мы их в мультиварке в режиме жарки (160 градусов). Налили в чашу растительное масло, дождались его нагрева при открытой крышке мультиварки, ребрышки натерли солью и перцем, уложили в чашу. Готовили около двадцати минут, переворачивая каждые пять минут. Получилось просто бесподобно! Всем рекомендую данную продукцию Тавра !

Достоинства
  • Вкусно
  • Натурально
  • Свежие
  • Удобно
Недостатки
  • Нет
grumaruрекомендует