Опубликовано 23 Июль, 2017 - 11:47

Сейчас лето, а это значит, что каждая из нас хочет быть особенно привлекательной, свежей отдохнувшей и сияющей, но к сожалению не все летом отдыхают и не все в отпусках, многие работают, устают, и не высыпаются, но несмотря на это хочется всегда выглядеть отдохнувшей, свежей и красивой, как будто ты недавно пришла со свидания, а не отпахала десятичасовой рабочий лень, выпив при этом ведро кофе!)

Если же все-таки вы относитесь к числу тех "везунчиков", которым не удается по разным причинам восстанавливать свой организм, то улучшить свой внешний вид можно различными бьюти- инструментами, в том числе хайлайтерами и скульпторами)

Знакомьтесь с новинкой от Vivienne sabo- морская скульптурирующая палетка:

Дизайн просто космос, по крайней мере для меня, отдельное спасибо производителю за это!)

Палетка представлена в двух вариациях, есть еще одна, в, которой вместо самого светлого хайлайтера румяна.

В моей палетке скульптор и два оттенка хайлайтера, молочно белый и бежевый:

Свотчи:

Самый светлый молочный хайлайтер:

Бежевый хайлайтер:

Скульптор :

Хочу отметить то, что это один из немногих скульпторов из масс-маркета, который не рыжит, а имеет холодный подтон, это прям целое достижение я вам скажу, для бюджетного сегмента косметики.

Текстура достаточно приятная, сатиновая, помол мелкий без крупного адского шиммера и блесток.

Запах приятный, не смотря на то, что основным составляющим элементом является тальк, это наверно единственный минус этой палетки, но увы и ах, минеральный продукт 500 рублей стоить не может никак( тут каждый выбирает сам для себя, что ему важнее...

Самый шикарный в этой палетке рефил- это самый светлый хайлайтер, ему я готова просто петь оды и дифирамбы, создает на вашем лице наикрасивейший блик, делает лицо отдохнувшим и сияющим, блюрит лицо, смотрится дорого, на мой взгляд в масс маркете аналогов ему практически нет. Его я использую теперь практически каждый день.

Скульптор, как я уже сказала выше холодный, достаточно универсальный, подойдет практически всем, использую для скульптуирования скул, носа, а также наношу на складку века.

Стойкость довольно хорошая, тут претензий тоже нет.

Однозначно данную палетку рекомендую купить всем, не знаю лимитка ли это, но в своем городе уже сейчас я ее нашла с трудом, та палетка, которая с румянами есть, а эту я долго искала.

Ну и собственно то, как это все выглядит на лице:

Спасибо, что заглянули, надеюсь мой отзыв будет вам полезен! Всем удачных покупок!)

mua_backstageрекомендует
23.07.2017
Ох, обожаю новиночки и всё, что связано с хайлайтерами. Спасибо за ваш обзор на продукт Smile
Ну и подорожала же эта фирма, раньше то все в пределах 300 рублей было
23.07.2017
Ну все подорожало... курс то в два раза вырос...
23.07.2017
Классно выглядит палеточка и макияжи с ней очень красивые получаются!
23.07.2017
Надо себе поискать такую, почему-то не видела пока в магазинах.
23.07.2017
Какая красивая палетка. На коже смотрится просто супер, жаль не умею я пользоваться контурирующими средствами.
Реснички у Вас просто огонь Love Такие длинные.
23.07.2017
Спасибо) да там не сложно, главное пробовать, все с практикой приходит)))
23.07.2017
А мне как палетка теней они приглянулись Innocent
29.10.2017
Очень интересная палеточка!
09.02.2018
Хорошие фоточки. Smile
25.10.2018
О! искала как раз отзывы на эту палетку
надо брать!! Laughing out loud