Опубликовано 6 Ноябрь, 2013 - 10:07

своей свадьбы у меня пока не было, но я принимала активное учатсие в организации торжества родной сестры, и единственное, что могу сказать - в фильме все правда)) конечно,в нашем случае все было не так доведено до абсурда, но "главное чтоб людЯм не стыдно в глаза было смотреть" присутствовало в полном объеме))

на мой взгляд фильм показал как проходит большинство свадеб в России: все делается для людей, чтоб боХато, чтоб все офигели и от тамады и от ресторана и от широты размаха.

По фильму. Наташа мечтает о свадьбе в стиле "русалочка (по моему чушь полнейшая), Рома с ней соглашается, а родителям наплевать, им главное выпендриться:). молодые решили сделать две свадьбы, но, как говорится, человек предполагает, а Бог располагает)

По актерам. отыграно великолепно!!!) веришь каждому персонажу.

сначала жутко раздражала главная героиня, которая то и дело начинала плакать и обвинять своего жениха во всех смертных грехах...а потом я посмотрела на ситуацию ее глазами... дааааа,я вела бы себя абсолютно также)

очень понравилась актриса, играющая подружку брата (Валя из "Реальных пацанов") - ее танец под "одиночество-сволочь" - это было круто))) да и сам брат со своей наколкой "три богатыря" (один из которых отошел пописять) тоже повеселил)

понравилась мамашка жениха (тут дейтсвительно мамашка - по другому не назовешь), со своей репликой "главное не нажраться"

Светлаков, играющий сам себя в роли тамады тоже безумно понравился - и как его споили, и как он дошел до кондинции сам))

Вообще, в фильме много таких моментов, над которыми искренне смеешься и понимаешь, что в жизни такое есть (Доча, ты такая худая,у тебя наверно глисты) и сюжет взят не с потолка)))

немного намудрили с концовкой, где и платье подожгли и жениха чуть не убили, но в итоге хэппи-энд)) и до избалованной мажорки наконец дошло, что родители плохого не посоветуют))

я смотрела в кинотеатре (был полный зал, кстати говоря!) с мамой, сестрой и ее мужем. их реакция после фильма - наша свадьба прошла слишком скучно)))

Посмотрите обязательно, давно наш отечественный кинематограф не выпускал такого хорошего продукта))

Достоинства
  • вроде как, близенько к народу
  • вроде как, метко подмечено
  • лица
  • приятно и легко смотреть
  • сюжет из жизни
Девочка_Ночьрекомендует
  • 18.11.2013
    Сразу хочу сказать, что реклама сыграла свою роль для этого фильма. Хороший трейлер. Посмотрев его, я очень заинтересовалась и начала искать фильм в закачках. Со всех сайтов он удален по просьбе правообладателя это меня еще больше заинтриговало.
  • 25.09.2015
    Горько смотреть на то, во что людей превратил сначала совок, а потом добавил дикий капитализм... Старые народные традиции утеряны,а до цивилизованного мира пока рожей не доросли..Но свято место пусто не бывает,поэтому и тянут в новую жизнь, какое-то подобие народных традиций,которые на самом деле…
  • 06.11.2013
    Жаль, что нельзя поставить 0 баллов, я бы поставила!! Фильм просто редкостная гадость и мерзость. Единственное, что привлекает- это музыкальное сопровождение фильма, сама идея показать русскую свадьбу, а также морские пейзажи) все остальное такое Г ....
  • 05.11.2013
    В нечем не отличающийся от других выходных выходной я проснулась и поняла - надо мужа выводить в свет...Хватит уже бока отлёживать на диване и глядеть в планшетник. Предложила поехать на фильм "Горько".