Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 05:44

Еще одна красная красавица поселилась недавно в моей косметичке.

Знакомьтесь - помада "Невесомость" от Avon.

Цена вполне сносная, - около 200 руб. Футляр помады из легкого пластика, черного цвета с серебристым ободком с логотипом компании. Мой оттенок - red tulip, красный тюльпан.

Запах помады мне нравится, но он немного навязчивый, достаточно долго остается на губах.

Текстура действительно интересная, не кремовая, а гелевая.

Ложится на губы очень приятно, но!

Вот я и добралась до основного минуса помады - эта гелевая текстура ощущается на губах, как что-то немного замазочное. Поэтому долго носить помаду я не могу, мне хочется ее стереть через час-полтора после нанесения. Поэтому о стойкости говорить объективно не могу, так как долго ее не ношу. Вот такой существенный для меня минус, за что и снижаю помаде оценку.

В целом помада неплохая, цвет очень красивый, на солнышке проявляется интересный коралловый подтон. Губы с подобным оттенком всегда выглядят очень нарядно и броско))

Помада имеет влажный финиш, легко удаляется при демакияже. После удаления помады губы не чувствуют дискомфорта - нет ни сухости, ни стянутости, пигмент не въедается.

Объективно могу поставить только 4, за некомфортную для меня текстуру.

PS Еще больше помад, отличных и комфортных!

AVON Mark - помада с эффектом объема

GOLDEN ROSE жидкая матовая помада

NYX lingerie в оттенке Push-Up

NYX легендарные "Канны"

MIRRA невероятная увлажняющая помада

BOURJOIS жидкая матовая помада

ESTEE LAUDER роскошная жидкая помада

LOREAL невероятная красная

*******************************************************************************************************************

Спасибо, что читаете))

Достоинства
  • Влажный блеск на губах
  • Яркий и насыщенный цвет
Недостатки
  • Ощущается замазкой
Наталья Fрекомендует
09.04.2015
Оттенок очень красивый, хорошо смотрится на Ваших губах.
09.04.2015
Спасибо))) Да, одна из немногих помад Avon, которая по настоящему нравится!