Опубликовано 28 Июнь, 2012 - 05:47

Здравствуйте. Имел горький опыт общения с Почтой России. Купил себе телефон (iPhone) в США. Телефон из Америки в Москву пришёл очень быстро. А дальше за дело взялась наша доблестная Почта. Телефон мой по каким-то причинам был отправлен обратно в Америку, а по какой причине мне сообщить отказались - мы такой информацией не владеем, но на коробке будет написано, дескать сами с отправителем и разбирайтесь. А когда коробка пришла отправителю оказалось, что почта вернула одну коробку, телефон сам видать таможню прошёл :)В общем украли мой телефон. Но спасибо продавцу из Америки он вернёт мне деньги, а сам заявит в полицию, я имею ввиду нормальную полицию. В общем если вы заказываете из-за рубежа или в России (очень не рекомендую второй вариант) какую либо дорогостоящую электронику на которую хоть как-то может позариться работник Российской Почты лучше воспользоваться услугами курьерских служб (FedEx, DHL или что-то в этом роде)услуга конечно прямо скажем не дешёвая, но Вы застрахуете себя от подобных случаев. Удачных посылок!
Достоинства
  • Нет достинств
Недостатки
  • Забили на клиентов
  • Не найти виновного
  • Не укладываются в заявленные сроки
  • Невыполнение заявленных обязательств
  • Никто ни за что не отвечает
  • Ноль сервиса
  • Полная безответственность
  • Полный бардак в структуре
  • Потеряли отправление
Jorjicне рекомендует
28.06.2012
+. Спасибо за предупреждение. Наша почта, как всегда, в своем репертуаре.