молодой взгляд на книгу аватар
Опубликовано 29 Август, 2012 - 13:11
Очень заманчивое и громкое название"Любовь живет три года",ожидала от книги новых открытий и невероятной истории любви, очень разочаровалась название совершенно не оправдано!На мой взгляд написано пошловато и сухим языком,иногда даже я испытывала чувство отвращения(те кто читал,поймут).КТО ЕЩЕ НЕ ЧИТАЛ,ПОСМОТРИТЕ ЛУЧШЕ ФИЛЬМ -ОН НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ)))
"+" -интересные научные обоснования и данные статистики(заставляют задуматься)
-то,что книга вызвала хоть какие-то чувства,это гораздо лучше чем ничего
-позитивное окончание истории

"-" -на протяжении всего рассказа прослеживается негативщина(кроме конца)
-сухость языка
-чувство отвращения
-нет желания читать еще этого автора(это 1-я книга автора которую я прочитала )
-я закрыла книгу со словами "Редкая фигня"

молодой взгляд ... не рекомендует Любовь живет три года, Фредерик Бегбедер

Любовь живет три года – это закон природы. Так считает Марк Марронье, знакомый читателям по романам «99 франков» и «Каникулы в коме». Но причина его развода с женой никак не связана с законами природы, просто новая любовь захватывает его целиком, не оставляя места ничему другому. Однако Марк верит в свою теорию и поэтому с затаенным страхом ждет приближения роковой даты.
Жанр: Детектив
Автор книги: Фредерик Бегбедер
  • Книга на любителя, сказала бы я так!

06.12.2015
    Юлия25777 аватар

Возможно, любовь живет три года, а возможно и два, а возможно и другой, что у любви нет срока годности!           У каждого человека своя любовь, и каждый чувствует его по своему! Ну, наверное согласитесь со мной в этом.

• Богемное мракобесие.

13.05.2010
    Mintcandy аватар

Недавно дочитала (точнее - дослушала в аудиоформате) книгу Фредерик Бегбедера "Любовь живёт три года". И это богемное мракобесие всё же достойно прочтения.Конечно, я изначально была во многом несогласна с автором.

• Люди боятся услышать правду...

29.08.2012
    CrispyRolls аватар

Ох...Этот распутный Бегбедер, такую книженцию мог написать только он. И что хочу сказать - от души написал)Само название книги действительно кратко и гениально описывает весь ее сюжет. Но, начну по порядку. То, что любовь - слишком кратковременное явление я считала всегда.

• Любовь вечна у тех,кто ее ценит..

22.08.2012
    Collady аватар

С первых же страниц книги было ясно ,что автор циник и пессимист.Как и любой мужчина любящий себя он эгоист в отношениях.Но будучи готова,к такой расстановке ,далее я читала и предугадывала происходящее.Интересно было наблюдать за ходом беспорядочных мыслей в мужской голове.Необузданный в своих…