Aneesa аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 15:12
Достоинства: для меня их нет
Недостатки: жестко склеивает брови, не дает цвета

Для меня оказался совершенно бесполезным.

Давно хочу сделать что-то со своими бровями, но поскольку в области бровей я всего лишь любитель, они у меня далеки от идеала. И вот решила, что если я куплю гель для бровей, то смогу их в более менее приличный вид привести. Но не тут-то было - гель для бровей Make Me Brow от Essence совершенно со своей задачей не справился, только на словах он супер-средство (очень грустно, что такое встречается сплош и рядом((((

- на волосках застывает, склеивает их жестко и создает неприятное ощущение тем самым- абсолютно не окрашивает! а я взяла самый темный цвет из существующих! что уж говорить о более светлых оттенках геля....- но есть один плюс -  наносить его удобно, хотя даже не знаю зачем его наносить((((

не думаю что буду им пользоваться снова даже не могу придумать, кому бы это средство подошло... Мне кажется никому. Поэтому не советую его покупать. Хоть и стоит не очень дорого, всего 250 рублей, но по сути просто выброшенные деньги.

Aneesa не рекомендует Тушь для бровей Essence Make me brow eyebrow gel mascara

Тип косметики: Тушь для бровей
Брэнд: Essence
  • Nastya_niKA аватар

Nastya_niKA 9 Октябрь, 2016 - 17:23
    По мне так гель на 100% справляется со своими обещаниями, у меня довольно светлый оттенок, и даже он реально прокрашивает и бровь и кожу под бровью
  • Aneesa аватар

Aneesa 12 Октябрь, 2016 - 10:11
    всё ведь индивидуально! Рада за Вас, что Вам нравится) Вот бы и мне найти моё средство Smile