Среднее: 3 (всего голосов: 4)

diann аватар
Опубликовано 22 Декабрь, 2012 - 16:38
Я ежедневно мою волосы, ежедневно их укладываю. У меня длинное каре, волосы окрашенные, нормальные, чуть суховаты к кончикам. Обычно пользуюсь шампунем, кондиционером и термозащитой. Когда вышла эта серия, конечно, я решила ее попробовать, потому как мне показалось, что она должна облегчить мне укладку и защитить от воздействия температур. Что же получилось…

Redken Smooth Lock Shampoo шампунь для гладкости непослушных волос 300 мл
Шампунь должен мягко очищать и дисциплинировать очень сухие и непослушные волосы, делая их ультра-гладкими, блестящими и послушными. Содержит смягчающую технологию Heat Fuse Complex с маслом миндаля и терио-активным полимером.
Мое мнение:
Шампунь в гладкой бутылочке с ребристыми боками. Запах косметический, более насыщенный, чем у линейки All Soft, вроде не противный, на волосах не остается. Цвет белый, по консистенции не густой и не жидкий, а нормальный. Пенится отлично, промывает хорошо. Волосы не утяжеляет. Свои функции шампуня выполняет. Волосы блестят, но не больше, чем обычно. Гладкости и послушности не добавляет, и, к счастью и не убавляет.
Оценка: 4-
Цена: £10.10 (около 500р)

Redken Smooth Lock кондиционер для гладкости непослушных волос 250 мл
Кондиционер должен глубоко питать и защищать волосы, разглаживать волосы и придавать им невероятный блеск. Также содержит смягчающую технологию Heat Fuse Complex с маслом миндаля и терио-активным полимером.
Мое мнение:
Бальзам в матовой бутылочке с ребристыми боками, традиционно на 50 мл меньше, чем шампуня. Запах как и у шампуня, на волосах не остается. По консистенции жидковатый, увлажнения от него крайне не достаточно. Как будто тает в руках и быстро впитывается в волосы. Шевелюра, конечно, не путается, но на кончики хочется нанести что-то еще для их увлажнения. Блеск как обычно, супергладкости нет, иногда ощущение, что чуток челка быстрее грязнится.
Оценка: 3
Цена: £11.40 (около 570р)

В целом эта парочка мне не понравилась. Абсолютно посредственный результат, ничего особенного. Например, линейка Redken All Soft больше смягчают волосы, и они гораздо приятнее на ощупь после нее. А мои любимые Goldwell DualSenses Rich Repair намного лучше питают и разглаживают волосы. В общем, на мой взгляд, стоит поискать продукты получше.

diann не рекомендует Шампунь Redken для гладкости непослушных волос Smooth Lock

Тип: Шампунь
Брeнд: Redken
22.12.2012
какой полезный отзыв!я как раз всё заглядываюсь на редкен...
22.12.2012
+полезный отзыв
как раз думала их купить
24.12.2012
у меня в заначке наборчик Redken real control Smile надеюсь понравится!!! цена-то не маленькая! Smile

жаль что Smooth Lock - разочаровашка! Stare +++
  • Использование шампуня только по длине волос: да, да и такое бывает!

02.02.2016
    Nezhenka аватар

Привет всем, кто заглянул на мою страничку! При очередном заказе ухода за волсоами, мне вручили пробнички шампуня и кондиционера серии smooth lock. В этот же вечер я порешала с ними вопрос. Итак, шампунь: 1. Приятно пахнет, отдушка парфюмированная, средней насыщенности, на волосах не остается. 2.

• Не оправдал надежды

01.07.2015
    ira1979 аватар

Начну с того, что была у меня маска для волос этой же серии - вот тут, действительно, не зря потраченные деньги. А шампунь меня разочаровал... шампунь имеет беловатый цвет. Запах кофейный, ярко-выраженный, но на волосах не сохраняется. Консистенция жидковата, как молочко. Расход средний.

• Не оправдывает свою цену

11.02.2013
    KlukvochkaART аватар

Вот задумала купить себе чего нибудь из профф и решила купить Redken.Этот уход меня сразу же разочаровал. так вот.Этой серией я пользуюсь примерно месяц, плюсы - минимальный расход, за этот месяц истратилось меньше половины (на средние волосы, ниже плеч на 10 сантиметров), у шампуня очень вкусный…