astera1 аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 15:52
Достоинства: +придаёт объём, не склеивает, приятный аромат, экономичный

Добрый день! Не секрет, что с годами проблем с укладкой волос становится больше. Мягкие, тонкие и редкие волосы, такие как у меня сейчас, сложно уложить в прическу. К тому невозможно и зафиксировать их лаком для волос, поскольку они без того тонкие и ослабленные. После нескольких таких процедур перестала им пользоваться, так как расчесать, чтобы на массажке не остался клок волос, было практически невозможно.

Пена для волос Тафт с кератином
Пена для волос Тафт с кератином

Не подошел мне по этой же причине и гель для волос. Два года назад купила на пробу пену Тафт. Выбрала из серии "Три погоды" для тонких волос с жидким кератином. После мытья головы, подсушив немного волосы, сразу нанесла немного пены. В первый раз, конечно, переборщила с количеством выдавленного средства. После высыхания, расчесав голову увидела, что эффект явно есть. Челка стала пышнее, а кожа на макушке головы уже не так видна сквозь волосы, как раньше.

Теперь для укладки использую только эту пенку. Мне она нравится и по качеству и на запах. Хватает этой бутылочки, в которой 150 мл - на полгода. Но я пользуюсь ею не чаще одного раза в неделю. Аллергии она не вызывает вовсе. Прическа держится с помощью этой пенки около трех дней.

astera1 рекомендует Пена для укладки волос Taft Keratin

Тип косметики: Пена для укладки волос
Брeнд: Taft