Опубликовано 14 Март, 2017 - 21:31

Всем здравствуйте! Сегодня речь пойдет,о моей новой фаворитке,плойке "Harizma"

Плюсы:

1) Быстро греется.

2) Реальный эффект.

3) Многофункциональная.

Минусы:

1) Немного нагревается корпус,нет наконечника

2) Нет терморегулятора

Вообще минусы при таком результате для меня не видны,но все же я пишу объективное мнение...То,что терморегулятора нет это ладно,ведь 180 с это не 240. А,вот про наконечник,будьте осторожны! Сегодня первый раз ее использовала и когда крутилась по привычке схватилась за конец полотна как у утюжка..Хорошо,что обжечься хоть не успела.. Sad

Итак: Начнем,с того,что волосы у меня не очень густые + к этому,голова грязнится очень быстро..Я мучилась,долго чем только не решая эту проблему,но как покрасившись в блондинку я заметила,что волосы стали объемнее и лучше держали форму,поэтому осветлитель стал наполовину моим спасением от висячих прядей на лице.. К примеру ниже фото,мои отросшие корни и что происходит на моей голове.. Sad

Не так давно я писала отзыв о соде, которая помогает сделать редкие волосы обьемнее и гуще,но это довольно экстремальный способ,к тому же сушит волос. https://irecommend.ru/content/redkie-volosy-neudac...

И вот копаясь в интернете,я увидела,что сейчас повсюду мелькают утюжки-гофре для прикорневого обьема. Чушь какая-то подумала сначала я,и вспомнила как продала старую модель своей гофре-плойки прошлым летом. Посмотрев отзыв и видео,я увидела результат,но потом,прочитала,что лучше брать плойку с более острыми зубцами на полотнах,что бы был лучше результат. Вот тут то мне и представилось! Больше-больше результата! И я начала обыскивать все сайты и нашла ее! Долго сомневалась,но после отзывов на айрек,поняла,что нужно брать! Кто не рискует,тот не пьет шампанского? Wink

ФОТО ДО:

В процессе:

*****То чувство,когда так увлеклась,что не заметила как кусок нижнего ряда стал пушистее правой половины головы, и меня это нисколько не смутило..******

***В общем.. *** Начинала я снизу,отесывала узенькие пряди и завивала,а так как я максималист,то я решила делать объем до ушей по длине.. Ну ии вот..докрутив волосы,я решила попробовать волосы.. Это была жесть,волосы похожи на мочалочку,еще и руку не вставишь,а прочесав корни,вот что я получила! Без лица конечно не особо смешно,но в реальности это было очень смешно,будто два уха по бокам каких то!!!!

Затем,я решила немного выровнять по бокам утюжком! И что? 240 градусов 5 раз на 1 пряди,не смогли за 6 раз все выровнять,я была в шоке.. В итоге немного все таки пригладила и водой смочила,вышло хорошо!

Результат:

А,вот и вторая часть. Волосы после 3 мытья мягкие и послушные,эффект отличный и почти такой же,но ощущается легкость и мягкость! Smile

Итог: Первый раз объем продержался до победного,5 дней отлично! На 3-4 день на верхних прикрывающих прядях была видна жирность,но,если использовать сухой шампунь на верхние пряди,то эффект отличный! 5 дней,без забот и переживаний о укладке и объеме!
Итог: Я в полном восторге! Всем рекомендую! Smile

Достоинства
  • Быстро греется,быстро остывает
  • Быстрый нагрев
  • Доступная цена
  • Керамико-турмалиновое покрытие
  • Придает видимый объем
  • Средство 2 в 1
  • Термозащитный коврик
  • Шнур 2,5 метра
Недостатки
  • Нагревательный элемент ничем не закрыт снаружи
BlackCrystalDiamondрекомендует
05.12.2018
Смотрела сегодня в магазине такие щипцы, они так сильно люфтят, это нормально? Или это какой то брак был? У ваших щипцов половинки смыкаются и размыкаются при этом стороны не ходят?
09.01.2019
snezhinka7,все нормально вроде не люфтит.. Puzzled