Опубликовано 29 Сентябрь, 2012 - 18:18

Как-то раз слушала передачу по радио про вредность антиперспирантов. Дело в том, что они вредны потому,что содержат аллюминий, который как раз и подсушивает. А просто "дезодорант" не содержит его,он только убивает неприятный запах. Так вот я и задалась целью найти просто дезодорант, не антиперспирант! Оказалось, это большая редкость, и среди них -- как раз этот Fa!
Нашла его, случайно обратив внимание на красивый яркий баллончик. По запаху оказался приятным, но больше подходит для зимы, потому что сладкий очень. И особенно приятно удивило, что он правда не оставляет белых следов, в отличие от многих, которые прям сыпятся белым порошком! Этот же -- совершенно прозрачный, нисколько не липкий, и быстро высыхает.
Достоинства
  • красивая упаковка
  • не вредный
  • отсутствие белых пятен
  • прекрасны запах
Недостатки
  • слишком сладкий запах
Andromedaрекомендует
  • 26.05.2013
    Выбор обычных дезодорантов (не антиперспирантов), к сожалению, не так уж широк, и поэтому дезодорант Fa "Волшебные моменты" оказался для меня очень приятной находкой.
  • 24.03.2013
    После неудачного опыта с дезодорантом Фа нутрискин 48 часов деозащиты, мне срочно нужно было покупать новый дезик. Начитавшись замечательные отзывы об этом продукте я не смогла удержаться и купила его, предварительно прыскнув дезодорант в колпачок запах был нормальный умопомрачительный, запах…
  • 30.09.2012
    Вау, я даже не зналя, что дезодорант может не оставлять следов! Даже на коже! Это он. Нашла его только в одном магазине, стоит он примерно 70 рублей. Я предпочитаю именно пшикалки, они быстрее наносятся и сохнут. Этот дезодорант очень приятно пахнет, можно даже не использовать духи.
  • 22.09.2012
    Не дорогой за 57 рублей купила. Действительно не оставляет пятен на одежде, можно без опаски использовать, одев черное платье, не боясь замарать одежку. Нет дыма туманного, как обычно у многих бывает, очень приятных аромат, сладкий. Не пожалеете.