Опубликовано 7 Июль, 2017 - 18:59

полгода или более
    3400 рублей

Куплена данная приставка ещё зимой 2016 года.Куплена была с целью поиграть в старенькие игры где то в дороги или сидя в туалете.Как эмулятор старых консолей приставка зарекомендовала себя очень хорошо,все было хорошо ровно до того как я поставил эмулятор play station,которую данная консоль с большим трудом запускала игры,некоторые шли хорошо,а некоторые включались с такими тормозами что невозможно было играть.

Из плюсов приставка просто отлично лежит в руках и имеет весьма яркий экран с не плохими углами обзора,а вот динамики могли бы и помощнее поставить.Еще один минус это очень маленькая автономная работа,заявленные до 5 часов автономной работы при полной яркости и просмотре фильма превращаются в скромные 3 часа автономной работы,что в целом для китайской бюджетной игрушке нормально.

Еще к недостаткам можно отнести довольно маркий корпус,который при интенсивной игре надо будет очень часто протирать,так же к недостаткам можно отнести малое количество оперативной и внутренней памяти,бедную комплектацию и отсутствие защитного чехла или сумочки.

Достоинства
  • *доступная цена
  • для всей семьи
  • легкое управление
  • поддерживает много игр
Недостатки
  • бедная комплектация
  • дешевые материал корпуса
  • мало памяти
  • тормоза
dkikahinне рекомендует
  • 07.01.2014
    Всем привет. Под веянием моды, сын просит PSP, который я по деньгам не потяну... а тут на работе коллега принесла эту консоль. Купила мужу, ему не понравилось. Я в ней полазила, поигралась, понравилось, забрала. Модель оказалась бракованной, я её отдала, но купила в эту же модель.
  • Привет!Хочу рассказать тебе о такой приставке бренда Exeq как Exeq Ray!Хочу сказать что приставка для всей семьи!Доступная цена!И поддерживает очень много игр...Я ее и носил с собой в школу.Но после 2-3 месяцев работы произошло вот что:Раздулась батарея...И из за этого у приставки разбился…