Опубликовано 28 Январь, 2014 - 18:44

Самое важное для меня при подборе основы под тени и при выборе самих теней не прогадать, купив что-то чем я не смогу пользоваться из-за рези в глазах (видимо проявление аллергии). Базой артдеко очень довольна, потому что она на самом деле продляет внешний вид теней и главное, что у меня глаза на неё никак не реагируют! Очень много слышала положительных отзывов об этой марки косметики, но всё никак не решалась попробовать, так как цена высоковатая зачастую и опять же, как писала страх перед аллергией.

вообщем отличная и стойкая база, не пожалела. тени на глазах держатся даже после сильного ветра и снега, летящего в лицо (если после мейкапа на улицу выйти), по прошествию 5 часов если в такую непогоду выйти, то уже немого тени скатаются. В любом случае база действительно продляет вид теней. Из минусов- если как-то не так накрасила глаз, то обычным пальцем трудно стереть косяк, база стойко держит его да и тени плоховато на ней растушевываются.... или у меняпросто нормальных кистей нет.

Достоинства
  • восхитительное качество
  • придает теням стойкость
  • придает ухоженый вид
  • тени держатся не меньше 8 часов
  • тени не осыпаются
  • тени не скатываются
  • экономично расходуется
Недостатки
  • без скидки дороговато
  • о, этот перламутр!
  • сложности с растушевкой теней
kotomishkaрекомендует
  • 07.12.2010
    Несколько лет назад раскошелилась на базу под тени Artdeco после того, как также почитала хвалебные отзывы о ней в интернете. И я ни разу не пожалела об этом. База действительно очень хороша, крепко держит тени весь день, делает цвета теней более насыщенными.
  • 23.01.2012
    Начиталась Ваших восторженных отзывов и бегом в летуаль, за этой такой маленькой , но ТАКОЙ ПОЛЕЗНОЙ баночкой) Честно говоря, до этого даже не мечтала о том, что тени когда-либо будут держаться на мне больше 2-3 часов.
  • 24.02.2014
    Привет, красотки!   Моя база от essence почти закончилась и надо было покупать новую. Нет, я не думала долго, какую покупать, я знала, что куплю базу от Artdeco, ведь сколько я про нее уже слышала!...   И вот она у меня.
  • 14.01.2014
    Приветствую всех читателей!))) Не скажу что в сильном восторге от этой базы, но неоспоримые преимущества у нее есть: легко наносится, тени выглядят с ней более насыщенно, держатся намного дольше, ложатся лучше.