Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 19:28

магазинная одежда идет мне крайне редко.в OGGI шьют какие-то чехлы для танка без выточек, которые из самой женственной фигуры сделают столб. в Остине качество ниже плинтуса и модели как для сельской школы, в Камаю вроде всё не так плохо, но там в основном кэжуал, в Коллинзе в основном джинсы и Дикий Запад.а я любитель блузок, платьев. на помощь мне приходит ТаоБао и подруга-швея, но иногда случается чудо и я покупаю готовую вещь в магазине.и в последнее время это была именно Золла.

одну блузку из тех что на фото я купила в Белгороде, две другие - в Москве. приятная ткань, хороший крой, мой размер (да, XS найти не так-то просто на самом деле!), приятные модели без излишеств. мне импонирует ассортимент и практически в каждой коллекции я нахожу что-то интересное.наверное, это единственная марка в России, где я могу что-то подобрать себе.

извиняюсь за качество фото со мной, у меня в коридоре свет не очень уж хороший.

ценовой не пугает, каждая из этих блузок обошлась мне от 1200 до 1400, то есть цены вполне реальные.

после стирки вещи ведут себя хорошо, цвет не меркнет.

Достоинства
  • большой выбор
  • красивые фасоны
  • разные цены
  • хорошее ккачество
Гермарекомендует
05.03.2014
Мне Золла тоже понравилась, но на блузки не обращала внимания, они мне не идут, но после ваших фотографий прям очень блузку захотелось. Красивые вещи, вам очень идут1
хороший магазин. Купила на скидках классные джинсы за 400 рублей, уже два года их ношу Smile