lynna аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 13:43

Наверное многие сейчас заменяют майонез сметаной или растительным маслом. Потому что вредные вкусности полнят. Но иногда хочется чипсов, салатов с майонезом. И в этом нет ничего плохого, если не злоупотреблять. Купить пачку чипсов и растянуть ее на несколько порций. Также и с майонезиком. Не целый день его есть, а салатик раз в неделю, а лучше еще реже.

Первый раз купила майонез "Махеев", потому что понравилась упаковка. Симпатичный дизайн. И на вкус тоже ничего! Майонез не жидкий, не густой, как раз то, что надо. На вкус есть и легкая острота. Но в легкой-легкой степени. Вкусный! В составе нет всякой гадости. Гмо отсутствует.

Если вы хотите побаловать себя вредной, нездоровой пищей, то это самый нейтральный вариант. В нем больше пользы, чем в любом другом майонезе. Если покупаете майонез постоянно, то тоже можно взять "Оливковый"

lynna рекомендует Майонез Махеевъ «Оливковый»

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Майонез
Брeнд: Махеевъ
26.04.2016
ранььше тоже покупали майонез, только с лимонным соком, а сейчас сами делаем майонез))
26.04.2016
Elenaarishina, да, домашний майонез гораздо полезней
  • Вкус на любителя + фото

17.07.2012
    Ане4ка аватар

Вообще майонез «Махеев» мне не очень нравится из-за специфического привкуса лимонного сока. Но тут в «Ленте» была распродажа: ведро 820 грамм за 26,99 рублей. Ну как тут не купить. Решила, что буду с ним курицу в духовке запекать.

• Нормальный майонез

26.09.2012
    Dinen аватар

В последнее время стараюсь покупать только этот майонез. С лимонным соком мне не понравился, все-таки я предпочитаю чтобы в еде не было посторонних привкусов. Но в тоже время я люблю, когда у майонеза есть свой вкус. Вот такая я привереда.

• Относительно качественно!

05.08.2016
    DarkSud аватар

Информация о продукции подробная: Сам продукт по своей цене и качеству вполне хороший. То есть за упаковку вы примёрно заплатите рубле 70-80. Полное описание имеется на таре. В составе есть заменители сахара и другие не полезные элементы помимо оливкового масла.

• Лучшее для окрошки, не очень для овощей

18.03.2016
    Natali4050g аватар

Почему-то раньше я никогда не покупала этот майонез. Вся наша семья единогласно отдавала предпочтение варианту с лимонным соком. Но однажды его не оказалось в магазин и я взяла этот. Несмотря на то что я далеко не поклонник майонезных блюд, салат из капусты предпочитаю заправлять именно так.