Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 19:56

Покупала в Эйвоне тушь и по акционной цене (25 грн) приобрела это средство для демакияжа.

Что могу сказать: плохо, плохо и еще раз плохо…. Для моих чувствительных глаз (да еще и с контактными линзами) - стало настоящим кошмаром. Раздражение, помутнение и плохо снятый макияж - вот результат, который я получила.

Ну обо всем по порядку:

Упаковка: самая простая белая бутылочка с откручивающейся крышкой без всяких лишних рекламных надписей

Объем: 150 мл

Страна производства: Россия

Средство для снятия макияжа с глаз Avon

На обратной стороне информация о производителе и о применении средства.

Применение. Средство для снятия макияжа с глаз Avon
Применение. Средство для снятия макияжа с глаз Avon

Состав:

Состав. Средство для снятия макияжа с глаз Avon
Состав. Средство для снятия макияжа с глаз Avon

Запах хоть и легкий, но неприятный, чуть химический.

Цвет и текстура. Лосьон белого цвета, консистенция легкая, но после применения остается ощущение пленки.

Применение (мой печальный эксперимент):

Нанесла я лосьон на ватный диск, провела по глазу и…. ничего, второй раз - чуть размазалась тушь. Для того чтобы снять макияж полностью пришлось потереть раз десять. И тут началось: глаз щемит, пелена на глазу. Немного лучше стало после трехминутного промывания водой. Но дискомфорт чувствовался еще долго, глаз покраснел и чесался.

Мой вывод: НЕ рекомендую! Одни отрицательные эмоции, больше не буду использовать - глаза дороже.

Это средство даже рядом не стояло с демакияжем для глаз Garnier.

Достоинства
  • нет
Недостатки
  • жирная текстура
  • очень щиплет глаза
  • пелена на глазах
  • плохо снимает косметику
  • раздражает слизистую
alenyskне рекомендует
Вот уж на что я уважаю Эйвон. но это средство избегаю брать уже давно. Ещё лет семь назад как-то купила его. жутко щипало глаза и больше не беру хоть даже за рубль.Я удивлена, что его кто-то ещё заказывает...
17.04.2016
Маргарита85: Видимо его поэтому и продают "в довесок" к туши, и так дешево(