Опубликовано 31 Август, 2016 - 20:59

Сыворотка? Блондинкам? Пффф....Что толкового может сделать голубенькая водичка?Масла, масла и еще раз масла-только так можно пригладить торчащие во все стороны сожженные "антенки". Так я считала я до недавнего времени. Ага.

Первое удивление и восхищение я испытала увидев свою подругу. Девчонке сделали неудачное омбре в плане качества волос-нижняя белая часть была капитально сожжена и не затонирована. И вот, буквально через неделю передо мной были ухоженные, прямые, гладкие блестящие волосы. Сначала я подумала что секрет в какой-то чудо-маске. Затем-что она сделала ламинирование или кератинку. Тут то мне и поведали об этой сыворотке.

Надо сказать что, читая отзывы, я давно видела у многих девочек на заднем плане фотографий эту капитальную огромную бутыль. Это реально потрясающий размер)))

Не поленилась-залезла конкретно прочитать про сыворотку-и ...повелась. Вот честно повелась. Только по одной причине (это особенно касается блондинок): когда мы моем свои обесцвеченные волосы, то даже после хорошей маски мы видим как торчат отломанные волоски там или тут или при расчесывании расческой/пальцами волосы как будто растягиваются(как резиновые), некоторые ломаются и все что осталось мы усмиряем хорошим несмываемым маслом. Так вот для той стадии до нанесения масла чтобы волосы сохли в приличном виде, я и приобрела эту штуку в 500 мл за 440 руб. (надеялась что с помощью нее я не буду травмировать волосы при расчесывании.

Сказать что я обалдела-не сказать ничего . Все на фото. Здесь волосы после шампуня с маской и данной сыворотки. Без несмываемых масел!!!

Волнистые волосы немного выпрямились и легли в прическу(в порядке эксперимента волосы феном не сушила и утюжком не вытягивала, тк планировала сидеть дома и дабы не травмировать лишний раз волосы). Я диком восторге!

Еще одно фото про размер средства

Отдельный разговор - запах.....Он божественный, он стойкий, я ощущаю его на своих волосах оочень долго......Я люблю когда средство дает стойкий парфюмерный запах, когда долго вкусно пахнет от волос (на заметку тем кто собирается на свидание Wink

Нда..С таким качеством волос я точно отращу передние пряди своего удлиненного каре до плеч)))

В следующий раз возьму точно и рекомендую всем!

Прочитать отзыв о том как я ухаживаю за волосами и чем крашусь можно тут http://irecommend.ru/content/blondinkam-posvyashch...

Достоинства
  • волосы выглядят ухоженнее
  • легкое расчесывание
  • не жирнит и не пачкает волосы
  • нереальный и стойкий аромат
  • нет эффекта грязных волос
  • супер блеск волос
Недостатки
  • не нашла
zayka007рекомендует
Цвет волос роскошный Love
спасибо, ооочень приятно)))
31.08.2016
У нас в салоне такой. тоже все балдеют)
31.08.2016
я почему то вообще Капус стороной долго обходила-я имею ввиду ухаживающую косметику...Вот как то стала приглядываться)