Опубликовано 8 Январь, 2017 - 19:32

Интенсивная ампульная маска ЛИФТИНГ – ЭФФЕКТ - не первый продукт SHARI в моей косметичке. И это большая редкость для меня. Читающие мои отзывы знают, что ЗАДОЛБАЛА я со своей аллергией. Так что если вы страдаете тем же, подписывайтесь на меня и вы узнаете о самых неприятных для вашей кожи продуктах. Вот такой я невезучий человек. Что не покупка – неприятность (((. Но SHARI редких случай удачной покупки…
Описание:
Маска состоит из двух частей. Первая – сыворотка, которая подготавливает кожу к маске. Мне очень нравится фраза в инструкции «остатки сыворотки распределите по лицу и шеи». Никто ранее не додумался позаботиться об остатках.
Вторая часть – маска на тканевой основе для кожи вокруг глаз. Пропитана гелеобразным, очень жидким составом. Это усложняет извлечение из упаковки, вытекает со всех сторон. Но это н большая беда, мелочь. Маску я налепила так, как мне было удобно.
Хочу отметить, что до этой маски на все тканевые у меня была аллергия. Вот такая я упрямая. Меня к этой маске подтолкнул положительный опыт использования SHARI(отзыв по ссылке).
Как и предостерегли производители, сначала маска вызывает лёгкое пощипывание. Это не страшно. После использования маска НЕ СМЫВАЕТСЯ, а так же как сыворотка может быть распределена по лицу до полного впитывания.
Активные компоненты мне очень симпатичны (на фото). Состав же для меня не имеет значения, нет аллергена и отлично. Пыталась вычислить этот противный компонент, но в составе средств, на которые у меня аллергия, не нашла общего. Не думаю, что у меня аллергия на несколько веществ, т.к. вообще никогда не страдала раньше этим недугом. Просто в составе нам, видимо, не всё нужно видеть((.
После применения взгляд становится яснее, оттого лицо посвежевшее. Кожа вокруг глаз приятнее, нежнее. Те, кто ждёт моментального разглаживания морщин, Я СМЕЮСЬ ВАМ В ЛИЦО!!! Такая процедура стоит гораздо дороже, чем 60 -70 рублей. А маску нужно использовать регулярно для получения результата. Как можно говорить, что она плохая после однократного использования?!

Ознакомиться с продукцией вы можете на сайте [ссылка]

Цена: точно не помню, 60 - 70 рублей.

Недостаток: не всегда есть в магазине (видела только в одном)

Всем приятных покупок!!!
Лесёнок0905рекомендует
08.01.2017
крутая маска)
09.01.2017
Понравился эффект, мне будет в самый раз, осталось записать в блокнот и не забыть купить. Smile
09.01.2017
Хорошая маска, я вот обычно патчами спасаюсь
14.01.2017
не плохая маска, которая не вызывает аллергии ))
24.01.2017
Хочу отметить, что до этой маски на все тканевые у меня была аллергия.
Вы даже не упрямая, вы очень..рисковая)))
Хотя, у меня так было с продукцией Фриман, особенно с их знаменитыми масками...
20.02.2017
Очень люблю эту маску, всегда держу запас) Результат от нее классный!