Среднее: 4 (всего голосов: 103)

БлондЮлька аватар
Опубликовано 31 Июль, 2014 - 12:29
Недостатки: абсолютно тусклые волосы, волосы путаются, волосы сильно пачкаются, один сплошной обман, утяжеляет волосы

Увидела рекламу и пошла покупать этот шампунь,в надежде на то,что он действительно преобразит хоть немного мои секущие кончики.взяла вместе с бальзамом.И вот мои впечатления:запах очень приятный,долго держится на волосах,но ничем не отличается от "глисс кура",волосы не промывает абсолютно,после сушки они выглядят сальными,тусклыми,неухоженными,торчат в разные стороны.такого ужаса у меня не было ни от одной шампуни.бальзам вообще как будто тает на волосах и никакого эффекта.весь день на голове ощущение грязи,сала....просто кошмар....никогда не покупайте этот шампунь,даже если у вас очень сухие волосы,как у меня,ну или покупайте и мойте голову раза три в день.

БлондЮлька не рекомендует Шампунь Schwarzkopf Essence Ultime Omega Repair

31.07.2014