Опубликовано 21 Февраль, 2013 - 16:43

Не помню уже в каком магазине столкнулась с этим "чудо"-шампунем, но точно помню, что цена была неимоверно низкая. Если честно, сразу не обратила на это внимание, взяла чтобы попробовать, просто раньше не сталкивалась с ним.
В магазине был большой выбор шампуней данной марки: для светлых/темных/сухих/жирных волос, против перхоти, для объема/длины и т.д. Я взяла "для светлых волос".
Когда же пришло время мытья головы, я была просто в шоке.. Во-первых, он очень жидкий, я не успевала донести его даже до волос, он стекал в ванну!!! Пенился плохо, запаха особого не было, смывался долго...
В качестве вывода могу сказать, что Ни одного достоинства у Этого шампуня я не нашла, одни сплошные недостатки. В итоге, после него я сразу же нанесла другой шампунь, который уже много раз проверен мной.
P.S. если увидели этот шампунь, смело проходите мимо!
Достоинства
Недостатки
  • Плохо пенится
  • Слишком жидкий
Эстелькане рекомендует
25.02.2013
+ видимо, в Фикс-прайсе он Вам попался
26.02.2013
Ах да, точно))) В нём Smile
01.03.2013
А я купила этой же фирмы но немного в другом флаконе шампунь, так вот он густой (чему я была очень удивлена) хорошо пенится, вкусный, в общем я довольна - за такую цену такой шампунь отхватила, еще выбирала этот купить или как ваш в отзыве, хорошо что купила свой (зелененький). У меня для всех типов волос, алое и календула.
06.03.2013
Вам повезло, что другой купили:) Я тоже когда выбирала сначала склонялась к другому, но потом передумала...
26.07.2013
Ха, сравнили тоже... шампунь за 37 руб. и шампунь за 137 руб. ей богу, не адекватное сравнение Smile)
14.10.2014
nadik2505, ей богу? Не в цене дело, а в качестве! Дешевые шампуни тоже бывают качественными и, соответственно наоборот.
14.01.2015
Я покупала и такой шампунь, и бальзам . Осталась довольна , поэтому минусую , все очень даже хорошо..
06.07.2015
Светок22, возможно просто подходит не для всех. Я кстати давала ему второй шанс перед тем как выбросить, но всё равно не понравился(