Опубликовано 3 Май, 2011 - 14:41

Уже несколько раз покупала себе бальзам Витекс, но брала всегда Плюссонда. Была довольна, чего еще хотела? Не знаю. Наверное хотела найти что-то еще лучше. Как часто и бывает - в погоне за лучшим теряешь очень хорошее (если переиначить известные слова). В итоге стоит полная банка, выкинуть жалко, а отдать некому. Первое, что не понравилось - ужасно приторный сладкий запах. Напомнил запах торта "Чародейка" в коробке (пр-во Черемушки). Обожаю этот торт, как бы ассоциации не появились теперь с этим бальзамом. Эффект от применения - очень легкие волосы, как пух стали, топорчатся антеннки, электризуются. Но да, за счет этого и пачкаются не так быстро. Только в итоге плюсом появляется лишь относительная легкость расчесывания. В остальном функции не выполняет. Питание и прочее внутреннее воздействие оценить не могу, не стала пользоваться. Но дальше было хуже. Чуть увлажненные волосы начинали издавать такой тошнотворный запах, что даже стыдно было спать с мужем! Теперь надо стирать свой колпак для сужки волос и вообще всё, что прикасалось к волосам. Эта вонь преследует меня теперь. Кажется что и штора в ванной воняет, и другие полотенца, и одежда. Самый мрак был, когда я забрала волосы в пучок и полезла в душ. От волос шел такой аромат... ббеее... Дальше я уже просто стесняюсь им пользоваться, вдруг они и на улице так начнут вонять, если под дождь или в сырость попаду. Меня хватило на 2 применения. Плюссонда форева!
Достоинства
  • Не жирнит волос
  • Не утяжелет волосы
  • Облегчает расчесывание
Недостатки
  • Волосы электризуются
  • Высушенные и потом намокшие волосы начинают вонять
  • Достоинства перечеркивают ожидаемый эффект
  • Торчат
  • Торчат антеннки
  • Ужасный приторный запах
Chudaне рекомендует