Опубликовано 23 Июнь, 2017 - 21:23

После пельменей от Мираторга с якобы мраморной говядиной мне вообще не хочется больше есть пельмени.

Стоят пельмени очень дорого, за пакет более четырёхсот рублей просят.

Пельмени среднего размера. Не крохотные, но и до мант ин далеко.

Качество отвратительное. Невкусно, начинка ужасная, как каша. Даже жевать ничего не надо, просто масса непонятная. Такое ощущение, что ешь бумагу. Попадаются хрящи и мелкие косточки. Тесто не проваривается и как будто, прилипает к зубам. Хоть лука добавили в меру, не переборщили. Соли и перца тоже добавили по норме. Но это оценку не меняет. В целом, отвратный вкус. Очень сомневаюсь, что это говядина, а тем более мраморная.

После этих пельмешек у меня и мужа крутило живот.

Пусть производитель это непонятное блюдо сам ест.

Недостатки
  • *отвратный вкус
  • цена
Танчоусне рекомендует
12.09.2017
Согласна с вами! Ужасные пельмени.
24.10.2017
А мне понравились пельмени
  • 21.06.2017
    Наш ритм жизни такой, что иногда нет времени на готовку, а иногда и на походы в рестораны. На такие моменты в морозилке должно быть что-то, что можно быстро приготовить и съесть. Готовые полуфабрикаты я не особо жалую, исключение - вареники, пельмени и блинчики с начинкой.
  • В очередной раз, совершая покупки в Метро, увидела акцию на пельмени Мираторг 2 по цене 1. И мясо заявлено не простое, а Black angus! И вот, я счастливая обладательница двух пачек пельменей по цене 250 руб, пачка 800 гр. На первый взгляд очень даже привлекательные, среднего одинакового размера.
  • 16.07.2017
    Не смотря на то, что в последнее время мне продукция от "Мираторга" перестала нравиться, пельмени из мраморной говядины стоят особняком. Купил их по скидке, где-то 250 рублей за упаковку. Внешний вид пельмешек вполне обычен и вряд ли кого удивит.