ежа камельяша аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2011 - 20:02
Недостатки: кожа после него шелушиться, не питает, не увлажняет
купила его по акции так как раньше Фаберликом пользовалась. Крем обещает увлажнить кожу и сделать ее сияющей. На самом деле, все было совсем не так: после нанесения крема кожа резко покраснела и я почувствовала покалывания. Через некоторое время кожа начала шелушиться: это при том, что кожа у меня совсем даже не чувствительная, а комбинированная - на щеках нормальная. Так было после каждого нанесения крема, так что я решила от него отказаться. Только деньги зря потратила.

ежа камельяша не рекомендует Крем для лица Faberlic VITA KISLOROD для нормальной кожи

• ночной "не о чём"

02.05.2014
    корейка аватар

Здравствуйте всем!Приобрела я этот крем зимой, думаю:"ночной крем питательный самое оно в зимние холода...бла бла.",а нет уж. Я раньше не пользовалась "ночными" кремами, мазюкала простой дневной или простым увлажняющим.Но что то меня потянуло,думаю надо когда то начинать, пробовать!

• "Витаминчики"

13.05.2011
    Шопоголик аватар

Долго думала и сомневалась какой именно крем из серии "Кислород" мне приобрести и решила остановится именно на этом!Заказала сразу комплектом-дневной и ночной...Теперь обо всем по порядку...Упаковка - порадовала - удобная, мягкая.

• Хороший.

01.11.2010
    anna85 аватар

Ради эксперимента заказала этот крем у подруги. В целом впечатления о продукте хорошие. Крем имеет приятный запах, текстура средней плотности, впитывается быстро, оставляя на лице комфортные ощущения.В составе есть комплекс витаминов и кислородный комплекс.