Среднее: 4.6 (всего голосов: 62)

vanila ice аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 16:36
Достоинства: -многофункциональная, абсолютно бесшумная работа, возможность приготовит, не занимает много места, нет бесполезных функций, отлично готовит, поддержание тепла, проста в обращении, удобное меню, экономит время
Недостатки: недостатки необнаружены

Всем привет! Smile

Месяц назад приобрела себе в помощницы мультиварку. Осталась довольна. Напишу, отзывы, что уже протестила.

- Экономия времени. Это самый важный пункт:)

- Книга:120 рецептов (не нужно голову "ломать", что приготовить).

- Легкая в управлении. 10 автоматический программ (рис/крупы, плов, жарка, молочная каша/десерты, йогурт/тесто, выпечка/хлеб, тушение/холодец, гречка, пароварка, суп/бобовые). Можно при желании приготовить блюдо на любой вкус.

Готовила, что дома пользуется популярностью это плов с мясом, рис (лучше использовать Басмати или жасмин) овощной, гречку, использовала пароварку (овощи). Еда не жирная (тушка, жарка минимум подсл. масла). Мне нравиться тушение, на прим. картошка с мясом получается как из печи. Или просто мясо (предварительно замаринованное в специях) мягкое, тает просто. Овощное рагу с мясом и без (тушение). Молочные каши, хорошие (кукурузная, перловка, рисовая, манка).

- Бисквит получается воздушный (если следовать строго по рецепту).

- Чаша (тефлоновая). Хорошая, претензий нет. Не пригорает, хорошо поется. Хочу приобрести еще керамическую, говорят лучше чем тефлоновая. Особенно, если есть детки.

Комплектация было: ложка, черпак, мерный стакан,

Материал корпуса мультиварки: Металл.

Один из важный моментов в этой мультиварке: авто-подогрев, отсрочка старта, максимальное время отсрочки старта:24 ч. Максимальная температура нагрева:140 °C. Автоматическое отключение,

Всем спасибо за внимание! Удачных покупок! Smile

vanila ice рекомендует Мультиварка Redmond RMC-M20

Брeнд: Redmond
Тип техники: Мультиварка
06.08.2014
Ням -ням, как аппетитно выглядит)
  • Кот в мешке хорошего качества

07.10.2015
    Juliaschka аватар

Два года назад на работе все только и говорили что купили женам мультиварки. А с многочасовым рабочем днем и я начала грезить о "кухонной волшебнице". Плита у нас старая, никаких функций в ней нет, даже света в духовке) Долго искала в интернете какую бы хотелось, но не успела. Мне ее подарили.

• теперь больше свободного времени!

06.04.2014
    Tatvic аватар

Добрый день, хочу рассказать о таком замечательном приобретении, как мультиварка Redmond! Вопрос о приобретении такого аппарата встал после выхода на работу и ограничение времени на приготовление пищи стало главной причиной.

• Обожаю её!!!

26.03.2014
    Chilin аватар

Обязательно всем рекомендую мультиварку. Очень боялась к ней подступиться, когда мне её подарили на день рождения. Ходила вокруг и около и наконец решилась сготовить.