Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 13:54

Это не первая наша мультиварка. Сын с невесткой решили преподнести подарок на восьмое марта, забыв, что мультиварку мы уже покупали. Что самое интересное - этой же фирмы. Правда серия уже другая. Решили новую оставить дома, а та что была в работе отправить на дачу. Стоит заметить: по количеству функций новая модель немного уступает Редмонд 45021.

Мультиварка Redmond RMC-M4510. Вид сверху

Автоматических программ в ней 13 и 27 можно выполнять вручную - по собственному желанию. Мультиварка оснащена программой "Мастер Шеф Лайт", в ней легко настроить температуру и время самостоятельно. Однако больше всего мне понравилось, что прибор сделан из металла: не люблю запах нагретого пластика.

Мультиварка Redmond RMC-M4510

У нее хорошая, объемная чаша, у которой двойные стенки. Покрытие керамическое, как заявляет производитель - непригораемое. Правда это не совсем так, кое-что все же пригорает. Добавлять масло или жир приходится. Для меня удобно, что дисплей находится на верхней панели мультиварки. Не нужно наклоняться и искать клавиши. При этом, кнопок немного, что тоже неплохо - не запутаешься.

Мультиварка Redmond RMC-M4510. Пароварка

Готовили в ней уже жаркое, тушеную капусту. Также делали позы и варили их на пару. Выпечку еще не пробовала, вот хочу к Пасхе кулич испечь в новом приборе. Комплектацию стандартная: пароварка, две ложки, и специальные щипцы для поднятия чаши.

Мультиварка Redmond RMC-M4510

Достоинства
  • Большая емкость чаши
  • Быстро и удобно готовить
  • Экономит время
Недостатки
  • Не добавлены баночки для йогурта
astera1рекомендует
мультиварка - это вещь!!!! Smile
08.09.2016
С мультиваркой этой нам действительно повезло. Работает безотказно. Суп, каша и тушеные блюда - отлично. С выпечкой, посложнее, чем в духовке обычной - мало места. Shock