Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Сентябрь, 2016 - 19:53

Всем доброго времени суток!

До. Тут я около 80 кг.

Про редуксин я первый раз услышала несколько лет назад от подруги. Она начала его пить, но долго не смогла, очень плохо себя чувствовала - аппетит пропал конечно, но с её слов, появилась бесконечная дрожь и полуобморочное состояние какое-то.... Мой вес на то время был 71-72кг при росте 175см. Половину оставшейся пачки я решила попробовать на себе. О побочных действиях я, конечно, знала, но очень уж хотелось вернуть свои привычные 65кг! Я начала пить по одной таблетке в день, но аппетит почему то не пропал, чувствовала я себя хорошо. Пропив эти таблетки неделю, я поняла, что на меня они почему-то не действуют...до сих пор не понимаю, в чем была тогда причина.

ДО

Осенью прошлого года я уже весила 79-80кг !(( ...не налезали ни одни джинсы...да и вообще гардероб пора было менять на размер (а может и на два) больше, а это очень сильно расстраивало. Ситуация дома была "сложная" и я заедала её разными сладостями и другими не полезными вещами. Сила воли подводила. Перестать есть я не могла. Потом наступил конец декабря, приближался Новый год. Предвкушая обилие праздничных блюд и бесконечных гостей я с ужасом думала, как совершенно точно перевалю за 80...

ПОСЛЕ приема редуксина. Тут у меня 69 кг

Я вспомнила про редуксин, почитала отзывы и решила поробовать еще раз. Отзывы были разные, на этот раз у меня были сомнения - пить или не пить. Я решила, что зайду в аптеку и если мне их продадут буду пить. Мне продали.

ПОСЛЕ

Пить начала я их перед самым новым годом, числа 26-ого. Утром перед едой по 1 таблетке. Аппетит пропал в первый же день. Я спокойно готовила еду на праздничный стол, спокойно ходила по гостям, принимала гостей у себя, есть мне вообще не хотелось. Я начала худеть! Из побочки была сухость во рту, сильно болела голова, часто тошнило и все время было какое-то чувство беспокойства. Вроде бы все хорошо, но какая то бесконечная тревога была. (После окончания приема редуксина эти симптомы прошли). Вес уходил каждый день. Плюс к этому я начала больше ходить, периодически крутить обруч, делала медоый самомассаж. Но решающую роль, я считаю, сыграл все-таки редуксин. Потому что именно из-за него я реально стала меньше есть.

Прошел месяц, закончились таблетки и я потихоньку стала возвращаться к своим вредным привычкам в питании. Купила еще редуксин...пропила еще месяц, но не каждый день, а с перерывами в несколько дней. В итоге за 3 с лишним месяца я похудела до 69-70кг, то есть ушло у меня 10 кг. К желаемым 65 я не вернулась, но результат был очень хорошо виден. Вещи мои почти все налезли, счастью не было предела!

На сегодняшний день вес частично вернулся, вешу я 73-75кг. Возникает желание снова купить таблетки, но понимаю, что всю жизнь их пить не будешь, да и как это на самом деле всё это отразилось на моём организме точно я незнаю. Поэтому советовать пить их или не пить не могу. Безусловно приемы таких препаратов должны быть под контролем врача. Но результат именно в похудении есть. По поводу смены пищевых привычек - это наверное, зависит от человека. Сейчас я ем меньше, чем прошлой осенью, но от сладкого и "неполезного" отказываться за 3 месяца приема редуксина я так и не научилась, к сожалению. В общем вернулась я к тому, с чего и начала - лично моя проблема в отсутствии силы воли и редуксин мне в этом помочь не может!

Прошу прощения за качество фото и бардак на заднем плане....не думала, что буду писать отзыв о редуксине. Но именно на этих фото очень хорошо виден весь мой жир и результат применения таблеток.

Будьте красивыми и здоровыми!))

Достоинства
  • Не думаешь о еде
  • Отсутствие аппетита
  • Перестала зависеть от сладкого и газировки
  • Под контролем врача принимать
  • Работает
  • Толчек к похудению
  • Уменьшает аппетит
Недостатки
  • Первое время тошнило
  • Раздражительность
  • Сухость во рту
Nadezda81рекомендует
26.10.2016
Доброго время суток , Надежда, хотела-бы узнать , где вы территориально ? И где можно найти этот препарат , без рецепта врача ? Оооочень нужно ?
27.10.2018
Я Вам в личном сообщении ответила)
27.10.2016
Kari0000000, я живу в Москве. Купить этот препарат в Москве без рецепта можно. Я заходила в разные аптеки, в одной отказали, в другой продали....) Конкретную аптеку не подскажу, я покупала несколько раз, все время в разных. Говорила честно - "рецепта нет, ем много, остановиться не могу... продайте, пожалуйста!)" Мне продавали.
даже не знаешь теперь а надо ли...здоровье важнее...но похудеть охота)