Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Evgeeniyab аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 21:30
Достоинства: легко худеется, не думаешь о еде, отсутствие аппетита, работает, уменьшает аппетит, уменьшается желудок, уходит именно жир
Недостатки: сухость во рту
Девочки ! Я всегда была стройной , но после беременности лишние 6 кг не хотят уходить
вернее сначала я сюросила их с кровью и потом , но после отдыха в грузии где ужин был далеко да 6 вечера, и далеко не диетические блюда
ела я в основном мучное и жирное
прилетев в москву с ужасом на весы я увидела + 6 кг
сначала мне было просто лень взять себя в руки и я каждый день говорила себе - с завтрашнего дня только на воде , и очередное завтра заканчивалось печеньем и тд )
но тут свекровь подсказала мне одну вещь , говорит пропей редуксин , - помогает
я , которая перепробовала почти все в том числе и редуксин лайт , даже особой надежды не давала на этот препарат
сначала конечно побочные эффекты первый день дали о себе знать
это мурашки по коже переодически и отсутствие желания спать днем и высыпалась я за 4 часа ночью
но на 2 день все стало в норму
и вот спустя неделю и пропив одну пластинку я увидела - минус 3,5 кг на весах
полное отсутвие аппетита и желание пить много воды
и прекрасное самочувствие , что очень важно ₽

Evgeeniyab рекомендует Promomed Редуксин 10 мг

Лечение ожирения очень важная медико-социальная проблема. При ожирении увеличивается риск развития серьезных заболеваний: сахарного диабета, сердечно-сосудистых заболеваний, некоторых видов рака и др.
При отсутствии эффекта при соблюдении диеты и адекватной физической нагрузки назначаются лекарственные препараты. В России, например, много лет успешно применяется Редуксин® .
Редуксин®– комбинированный препарат, содержащий сибутрамин и целлюлозу микрокристаллическую.
Сибутрамин – селективный ингибитор обратного захвата серотонина и норадреналина. Благодаря центральному действию, снижает аппетит, нормализует пищевое поведение, усиливает процессы термопродукции и расход энергии в организме. Сибутрамин уменьшает наклонность к перееданию, при этом наблюдается постепенное и устойчивое снижение веса.
Микрокристаллическая целлюлоза – энтеросорбент, обладает сорбционными свойствами и неспецифическим дезинтоксикационным действием.
Показания к применению: алиментарное ожирение с индексом массы тела (ИМТ) от 30 кг/м2 и более, избыточная масса тела с ИМТ от 27 кг/м2 в сочетании с другими факторами риска (сахарный диабет 2 типа и/ или дислипидемия).
Противопоказания: повышенная чувствительность к компонентам препарата; наличие органических причин ожирения; нервная анорексия или булимия; психические заболевания; генерализованные тики; одновременный или за две недели до назначения препарата Редуксин прием препаратов, действующих на центральную нервную систему, ишемическая болезнь сердца, заболевания периферических артерий, тахикардия, аритмии, церебоваскулярные заболевания, неконтролируемая артериальная гипертензия, тиреотоксикоз; тяжелые нарушения функции печени, почек; гиперплазия простаты; беременность, грудное вскармливание; возраст до 18 и старше 65 лет.
Побочные эффекты, как правило, возникают в начале лечения, носят нетяжелый и обратимый характер, их выраженность и частота с течением времени ослабевают.
Чаще встречаются следующие побочные эффекты: сухость во рту, бессонница, головная боль, головокружение, беспокойство, парестезии, изменение вкуса, беспокойство, тахикардия, сердцебиение, повышение артериального давления, запор, тошнота, потливость.
Способ применения: Принимать утром по одной капсуле. Начальная доза - 10 мг/сут. При снижении веса менее 2 кг за 4 недели, дозу увеличивают до 15 мг/сут. Препарат отменяют при снижении веса менее 5% за 3 месяца приема. Длительность лечения не более года.
Результаты терапии комбинированным препаратом Редуксин®:
• снижение калорийности суточного рациона – на 25%
• обеспечение формирования правильного пищевого поведения
• снижение и стабилизация веса.
Перед применением Редуксина необходимо ознакомиться с полной инструкцией. Это рецептурный препарат и лечение проводится под контролем врача.
Описание и инструкция на официальном сайте производителя: [ссылка]
Категория: Похудение
Брeнд: Promomed
  • Реально работает! А я не верила!

08.12.2015
    Карамелечка88 аватар

После родов поправилась на кг 15, да и до этого за последние несколько лет "наела" десятку. В итоге при росте 177 весила 86-87. Раньше сидела на белковой диете, она помогала, но потом все возвращалось. Купила редуксин (да без рецепта, да это плохо), но он мне помог!

• не советую

19.06.2015
    катясува аватар

У меня такая история.Я с рождения склонна к полноте.При росте 158 см мой вес около 60 кг.Два последних года ранее активно занималась спортом:ходила в зал.на групповые занятия фитнесом,бегала,ходила либо пешком,либо ездила на велосипеде.Следила за своим питанием.В общем при таком образе жизни…

• помогает только тем кто действительно нужнаетсЯ скинуть вес

08.11.2015
    zeyna1983 аватар

впервые решилась писать отзыв сама, в основном только читаю,долго читала про данного препарата,есть очень разные отзывы, прочитая почти все отзывы пришла на то что,побочки и недействительность препарата бывают только у тех кому этот препарат противопоказан,напр: гипертоники, и женщины которые носит …

• Нулевое воздействие

16.10.2015
    koryica аватар

Про редуксин многие писали, что лекарство дает побочные эффекты. В моем случае не было побочек, но и толку тоже. Начитавшись рекомендаций, решила худеть. Препарат приобретала через родственицу, работающую в аптечной сети. (поэтому не подделка точно).