Опубликовано 16 Март, 2014 - 10:05

Всем привет)

Последнее время я погрузилась в тестирование косметики от Летуаль) И сегодня хочу вам рассказать о такой необходимой штучке как тени для бровей)

Этот наборчик позиционируется как " профессиональный набор для коррекции бровей ". Как говорится на сайте Летуаль "Набор, в котором собраны все необходимые средства для идеальных бровей: мягкий пигментированный воск для формы бровей, три оттенка пудр и инструменты ". Под инструментами подразумевается щеточка для бровей и двухсторонняя кисточка. Кстати, не особо удобные) Я пользуюсь кисточкой от QVS для этих целей.

Воском тоже не пользуюсь. Как-то попробовала его нанести, но результат меня совершенно не порадовал. Он почему-то лег комочками и совсем ничего не зафиксировал. Поэтому необходимость им пользоваться отпала.

А теперь о хорошем) О тенях)

Три цвета на выбор- это здорово) Каждая любительница красивых бровей подберет свой оттенок.

Я люблю смешивать, поэтому мои цвета верхний правый и нижний левый) Верхний левый мне не подошел - он отдает в рыжину, а у меня волосы холодного пепельного оттенка.

Где-то я читала, что сначала нужно набрать кистью оттенок посветлее, потом потемнее, и далее снова в светлый) И таким образом наносить на бровь. Вот так я и делаю Smile

А теперь результат :

"Голые" брови)

Брови, после использования теней)

И кстати, стойкость у них отличная) на 12 часов хватает точно)

Muchachaрекомендует
Хороший набор)
16.03.2014
Люблю пудры для бровей
Очень красивый цвет глаз у вас Laughing out loud И форма бровей) Надо поискать такой набор, мне очень нравится результат. А тени не растираются например шапкой? глупый вопрос конечно, просто знаю случаи, что у знакомой так было)
21.03.2014
Екатерина, спасибо Shy
Я стараюсь, конечно, шапку слишком низко не носить)тоже знаю о таких случаях)) Но вообще с этими тенями не замечала ничего плохого)