anastasia z аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 09:51
Достоинства: не спутывает и не сушит волосы, недорого, придает мягкость и блеск, приятный аромат, увлажняет и смягчает волосы, хорошо увлажняет

Про мою любовь к маскам для волос можно говорить очень долго, для меня это наверное самый эффективный способ привести волосы в порядок за достаточно короткий промежуток времени. После различных издевательств над волосами- например завивка плойкой, гофре или прочее термо воздействие, да еще закрепленное все лаком для волос- и волосы расчесать очень сложно, да и выглядят они не лучшим образом.

Так вот я нашла для себя палочку-выручалочку в таких случаях:

Называется Маска для волос Natura Vita Регенерирующая Прованская "Восстановление и рост" для поврежденных, серии «PROVENCE organic herbs», и выглядит она вот так:

прямая ссылка на маску для волос "Восстановление и рост"

Цена 156 руб

Объем 220 мл

●•●•Упаковка и информация на ней:●•●•

Серия Provance в интернет-магазине Фратти Шоп является очень популярной на нашем сайте отзывов, практически каждый день на какое-то средство из этой серии можно прочитать отзывы. Так вот и меня не обошла стороной эта волна популярности данной серии и я выбрала для себя несколько средств.

И начну как раз с этой шикарной маски для волос.

Вся серя выполнена в очень привлекательном дизайне сиренево-белом. Баночка изготовлена из очень плотного пластика.

На обратной стороне находится этикетка со всей необходимой информацией:

состав

Aqua With Infusions Of Organic Vitis Vinifera Oil (органическое масло виноградной косточки), Brassica Nigra Oil (масло черной горчицы), Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Ceteareth-3, Herbal Complex of Extracts: Rosmarinus Officinalis (Rosemary) (розмарин), Thymus Serpyllum (тимьян), Salvia Officinalis (Sage) Leaf (шалфей), Origanum Vulgare Flower (душица), Origanum Majorana Leaf (майоран), Ocium Basilicum (Basil) (базилик); Soybean Glycerides, Butyrospermum Parkii Butter Unsaponifiables, Hydroxyethylcellulose, Silicone Quaternium-18,Trideceth-6, Trideceth-12, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Tetrasodium EDTA, Citric Acid, Parfum, CI 19140, CI 42090, CI 15985

Активные компоненты как нельзя лучше будут сказываться и оказывать только положительно действие на состояние ваших волос:

органическое масло виноградной косточки

обладает регенерирующим действием, восстанавливает поврежденные волосы от корней до кончиков

масло черной горчицы

усиливает кровообращение кожи головы, снабжает волосяные луковицы кислородом и питательными веществами, способствует активному росту волос

комплекс прованских трав

укрепляет волосы, оказывает противовоспалительное и тонизирующее действие

●•●•Внешний вид:●•●•

Маска имеет очень удобную крышку, которая плотно закручивается и удобно откручивается, но под крышкой сожалению нет никакой защитной пленки или мембраны.

Она имеет оливковый цвет и очень плотную, густую консистенцию(но при переворачивании начинает медленно стекать)

Аромат очень приятный, свежий и напоминает мне мужской(мне такие ароматы всегда нравятся, тем более что на волосах он надолго не остается):

●•●•Применение и результат:●•●•

Применять маску по указанной технологии, а именно держа на волосах 1-3 минутки я не стала, так как результат будет как от обычного бальзама. А если хотите достичь именно эффекта маки- нужно не полениться и выдержать на волосах как можно дольше.

Можно делать это лежа в ванной например, после того, как я вымыла волосы, немного подсушиваю их полотенцем и наношу маску, закалываю шпилькой волосы и держу минут 20-30:

И вот от такого применения эффект 100% не заставит себя ждать, а если ваши волосы поврежденные, то советую добавить немного ваших любимых базовых масел.

Маска очень хорошо смывается с волос, и вот такой результат получается:

Мне кажется тут и говорить ничего не нужно!!!!Волосы легко расчесываются, восстанавливаются, становятся гладкими, живыми и блестящими!!!

Всем всем советую попробовать именно эту роскошную маску для волос!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!!!

anastasia z рекомендует Маска для волос Natura Vita Регенерирующая Прованская "Восстановление и рост" для поврежденных, серии «PROVENCE organic herbs»

• Композиция аватар

Композиция 15 Сентябрь, 2016 - 09:54
    результат нравится! Красивый цвет волос)
  • zlata 28 аватар

zlata 28 15 Сентябрь, 2016 - 09:56
    Приятная масочка.И цвет красивый и у волос, и у маски тоже. Wink
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 15 Сентябрь, 2016 - 09:58
    давно хочу эту маску, теперь еще сильнее хочу Smile
  • Margarita-Musina аватар

Margarita-Musina 15 Сентябрь, 2016 - 10:14
    Хорошая маска))) Тоже пользовалась ею и осталась довольна Smile
  • Авдеева аватар

Авдеева 15 Сентябрь, 2016 - 10:25
    Волосы хорошо выглядят! Видно маска им очень угодила))
  • Tandrena аватар

Tandrena 15 Сентябрь, 2016 - 10:53
    Надо уже и мне попробовать эту маску, отзывы впечатляют Smile
  • Lime-Lemon аватар

Lime-Lemon 15 Сентябрь, 2016 - 11:20
    Какие волосы красивые после этой масочки Love
  • Lilandra13 аватар

Lilandra13 15 Сентябрь, 2016 - 12:01
    Волосы - словно шёлк. Отличный результат Smile
  • Венсди аватар

Венсди 15 Сентябрь, 2016 - 12:56
    Супер-Эффект)
  • Favorite_Owl аватар

Favorite_Owl 15 Сентябрь, 2016 - 12:59
    Я тоже планирую купить эту маску, когда хоть немного иссякнут мои хомячьи запасы Smile
  • Grunez аватар

Grunez 15 Сентябрь, 2016 - 13:03
    Серия вся интересная, а маска достойная и отличная в применении, эффект радует. Laughing out loud
  • Risha82 аватар

Risha82 15 Сентябрь, 2016 - 13:08
    Волосы у Вас на шелковую материю похожи Love
  • Lena-Luna аватар

Lena-Luna 15 Сентябрь, 2016 - 13:43
    Волосы как шелк! Laughing out loud
  • ≈♥≈ Alena ≈♥≈ аватар

Anna Raven 15 Сентябрь, 2016 - 14:44
    Интересная маска. Цена особенно радует! Smile
  • Roksana аватар

Roksana 15 Сентябрь, 2016 - 14:44
    Результат отличный, нужно будет присмотреться к этой серии в целом)
  • Инна Галкина аватар

knigolub-Ka 15 Сентябрь, 2016 - 16:03
    отличная маска)
  • lama79 аватар

lama79 15 Сентябрь, 2016 - 16:19
    У этой маски приятный не только ценник, но и результат. Вот только я все никак не могу добраться до личного знакомства с товарами этой тм, все время находятся более желанные хотелки.
  • in-color аватар

in-color 15 Сентябрь, 2016 - 17:22
    Отзывы об этой серии очень хорошие, нужно попробовать
  • Framboise аватар

Framboise 15 Сентябрь, 2016 - 17:29
    Вот это да Love Волосы просто шелк!
  • lemon_tree аватар

lemon_tree 15 Сентябрь, 2016 - 17:55
    Ого, волосы так блестят! Просто супер!
  • Choco_Cat аватар

Choco_Cat 15 Сентябрь, 2016 - 18:03
    Замечательная маска за хорошую цену, и результат потрясающий Smile
  • Innno4ka аватар

Innno4ka 15 Сентябрь, 2016 - 18:10
    Такое бюджетное средство и такой суперский эффект!
  • NATALIA A аватар

NATALIA A 16 Сентябрь, 2016 - 08:48
    результат просто отличный, волосы пышут здоровьем и блестят)
  • AnnaS аватар

AnnaS 16 Сентябрь, 2016 - 11:42
    Волосы как шелк Love
  • MoskEna аватар

MoskEna 19 Сентябрь, 2016 - 02:38
    Отличная маска для волос -уж очень хочется эту сеhb. от Фратти попробовать Smile
  • natural_blush аватар

natural_blush 14 Октябрь, 2016 - 09:33
    ваши волосы будто золото. такие блестящие. струящиеся ShockLove
  • anastasia z аватар

anastasia z 14 Октябрь, 2016 - 11:08
    natural_blush, спасибо Shy
  • Эс аватар

Эс 31 Октябрь, 2016 - 20:34
    У меня такая маска была, очень была ей довольна Smile