Опубликовано 14 Декабрь, 2015 - 22:28

Доброго Всем времечка! Зарегистрировалась 12 декабря 2015 года на сайте под названием [ссылка] и ежедневно, чувствуется, буду почитывать вопросы и участвовать в обсуждениях.

Комментарии можно бескорыстно оставлять под интересными для Вас вопросами - неограниченное количество. А если, корысти для, то всего 3 подлежат оплате аж по 1,35 руб за каждый. Значит в день 4,05 руб.

Нюансы по оплате:

• У меня за 12 и 13 декабря на счёту появилось 6,75 рубликов за 5 комментариев и 2 вопроса. Если учесть, что вопросы к оплате не подлежат, то с учетом оставленных мной более десятка комментариев 6 комментариев то точно должны были оплатить в размере 8,10 руб

Математика здесь не сработала! Объясняю! Где ж затерялись 1,35 руб?

Смешно да?

Это ж все ради забавы!

Если Вы ответили на вопрос, но кое-что не просмотрели, согласно правилам сайта ( в них четко прописано, что надо просмотреть), то "денежка на счет не упадет".

Перечисляю ограничения и нюансы, которые желательно знать.

Нюанс по сообщениям:

Вы можете написать и отправить сообщение любому участнику сайта, который возможно поможет Вам в чем либо. Но есть лимит по ограничению - в день отправить можно только 5 сообщений.

Можно написать сообщение любому участнику

​Нюанс ещё один:

Внимательно читайте правила в личном кабинете! Они очень простые и ясные! И успехов Вам в начинании!

Правила

1. Оставляете по 1 комментарию на выбранный Вами вопрос.
  2. Отвечаете на 3 вопроса за одни сутки.
  3. Комментарий оценивается в 1.35 руб.
  4. Остальные комментарии в эти сутки не оплачиваются.
  5. Можно за одни сутки задать всего лишь один вопрос.

Нюанс по выводу денег:

Минимальная сумма вывода денег на яндекс или на телефон от 50 руб, на вебмани от 100 руб.

Кнопка для вывода денег появится, когда у Вас на балансе появятся 50 рубликов.

Как выставляются рейтинги и статусы с очень прикольными названиями - непонятное дело. Учитывается, видно, и количество комментариев, заданных вопросов и сколько пользователей Вас оценило.

Вот как нас называют по мере роста рейтинга по статусу:

• Гость
  • Новичок
  • Стесняшка
  • Болтун
  • Лучший собеседник
  • Душа компании
  • Бросил семью и сидит на сайте
  • Подающий надежды
  • Герой
  • Друг сайта
  • Тут днем и ночью

Рекомендую лично от себя:

Бывает сбой при обновлении сайта ближе к 24:00 и читала жалобы пользователей в чате, что в эхто переходное время суток, могут комментарии и не засчитаться. А ведь есть любители ночного время провождения на сайтах.

А еще узнала, что сайт поменял интерфейс и эти изменения всем понравились!

Ссылка для регистрации на фото. Наберите и зарегистрируйтесь! Получайте удовольствие

Благодарю за просмотр и спасибо девочкам, которые до меня сделали обзор!

Очень много интересного от них узнала!

6 января 2016 года войдя на сайт обнаружила, что все вопросы и комментарии, заданные и оставленные в прошлом году попросту исчезли!

​Часть комментариев, оставленных в этом году и вопросы также удалены почти у всех пользователей. Статус (рейтинг) обнулили. Печалька!!! Снимаю 2 звезды. Стало не интересно, наверное, скоро и баланс обнулят! Буду надеяться на лучшее!

16.01.2015 года. Добавляю в отзыв следующее.

ВНИМАНИЕ! Ошибка многих новичков-пользователей :

Проверяйте поставлен ли вопросительный знак "?" в конце текста заданного Вами вопроса. Иначе он будет удален администрацией сайта.

**** По выводу заработанных денежных средств****

На счет мобильного телефона я вывела первые денежки в сумме 51 рублика. Зачисление было в день заказа 26.12.2015 года (в 23:24 ч) и приплюсуйте сумму с фото 85,05 рублей, которая ожидает вывода.

Появились награды за первые три комментария

Знайте! Заказ на вывод денег можно сделать только с 26 по 29 число каждого месяца!

Переписка на открытом чате. Обсуждение появившихся новинок - монет

Добавляю одну ******звезду***** за НОВШЕСТВО - развлечение

Появился интерес, как у ребенка, ловить монеты и потратить их на подарок

​Это всего лишь ради время провождения и забавы, и ни к чему не обязывает. Можно подарок себе подарить, и он будет отражаться лишь в Вашем "личном кабинете". Или понравившемуся пользователю отправить.

Появляются монеты в разных местах страницы, даже в конце странички в области "оставить комментарий". Удачи Вам в отлове монеток! Единственное, некоторые монетки иногда не "кликаются" почему то. Но набрать их для покупки подарка все таки можно!

Нажимайте на монетки и копите на подарок

Стоимость подарка оценивается в монетах. Когда накопите монеты, то сможете потратить на подарок:

Так выглядят подарочки, которые можно выбрать

Ассортимент подарков впечатляет. Стоимость подарка от 1, 5, 6 монет и выше.

Теперь нас одаривают наградами.

Награды сайта

Даритель наград - администрация сайта

Награды от администрации сайта

1. Награда за первые 3 комментария.
  2. Награда за 40 комментариев.
  3. Награда с названием "Любознательный" за 10 новостей-вопросов.
  4. Награда с названием "Грамматика 5+".
  5. Награда с названием "Лучшему пользователю"

Сегодня, 28 января 2016 года, обнаружила объявление предупреждение в личном кабинете:

ВНИМАНИЕ! С 1 февраля меняются условия по оплате

Печалька очередная! Связанная с экономическим кризисом.

С 1 февраля 2016 года оплата 1 комментария будет составлять 1 руб, а не 1.35 руб.

Вывод денежных средств будет возможен не от 100 руб, а от 200 накопленных руб.

+ Я выводила денежные средства 2 раза на мобильный телефон довольно успешно.

+ Вывод средств возможен был после накопления на личном балансе 50 руб и более.

+ Процент за перевод не взимался.

За подписанных под Вас пользователей система начисляет, а затем и оплачивает по 0,35 руб с каждого написанного ими комментария.

Всю информацию по подписчикам можно найти, "провалившись" > "реф.ссылка"

Две девчулечки подписались под меня

Буду дальше наблюдать за изменениями условий пребывания на сайт

​Добавляю информацию 25.03.2016 года об изменениях на сайте:

>>> Заказ на выплату денежных средств, имеющихся у Вас на балансе (сумма должна быть не меньше 100 руб) происходит с 15 по 25 число каждого месяца.

>>> ВЫПЛАТА заказанных денежных средств происходит с 22 по 25 число каждого месяца.

Но! Снова кризис повлиял на задержку выплат денежных средств, "заработанных" на рефералах. Ждем обещанные выплаты 03-04.04.2016 года - информация от администрации сайта.

"Ловля монет" и дарение подарков приостановлено!

6 апреля 2016 года!!!!

Новая информация от администрации сайта:

Пришло письмецо от администратору сайта

Сегодня пришла выплата с реферального баланса, хотя и с небольшой задержкой! Но! Сайт платит! И пытается как-то "удержаться на плаву".

Хотя, пару денёчков оплачивался лишь один комментарий по 1 руб за сутки! КРИЗИС!!! Понять можно!

»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»» ВНИМАНИЕ!!! «««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««

Это точно надо прочитать!!!

Не успеваем привыкнуть к изменениям сайта! А что делать!?

Внимательно читайте информацию администратора, которая присылается каждому пользователю сайта индивидуально в "личных сообщениях"! Ну и чат почаще просматривайте, да бы не возникало повторных вопросов. Много полезного можно узнать о работе сайта, хотя и много "помойки" - перепалок между зарегистрированными можно понаблюдать. Вроде взрослые люди!? К чему все эти разбирательства?! Что делят за три рубля, непонятно?

Скоро скоро еще что нибудь да изменится в работе сайта! Ждемс!

Дождалисссяя! Сайт закрыт! И теперь платящий сайтик - аналог ⏩ ⏩⏩ ТУТочки

А с октября 2016 года я вот, что обнаружила: ссылка на сайт ВРЕДИНКА открылась и теперь он называется ЮЛИАНИЯ.

Октябрь 2016 года

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ இღ✿ღஇ. LelkaAbramovich இღ✿ღஇღஇ ✿ ✿ ✿✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Достоинства
  • Вывод денег на мобильный телефон
  • Действительно сайт своевременно выплачивает денежк
  • Можно с интересом провести время
  • Оплата за комментарии
Недостатки
  • Всё устраивает!
LelkaAbramovichрекомендует
14.12.2015
интересная информация.Не знала о таком сайте.
14.12.2015
Я уже 1 день на форуме, и пока что всё нравится Smile
15.12.2015
Сегодня, 15.12.2015 г., обнаружила, что зарегистрировалась 13.12.2015 года. Очень даже странно! Набрала 8,10 руб. ко времени 1:20 ч. Не пойму! Кучу комментариев оставила бескорыстных. 3 вопроса задала. Не дали бы за 2 дня задать. Причем один вопрос слетел, так как выставили блокировку к публикации из-за лимита. СТРАННЕНЬКО!!!!!!!
16.12.2015
Все "работает"! И развлечение для души!
31.12.2015
Второй день на сайте, пока все нравится, интересно общаься Smile
А в чем фишка то? В чем выгода создателей сайта?
11.01.2016
Марта Виейра да... Для создателей сайта, наверное, важно количество посещений и просмотра имеющихся на тот момент рекламы. От чего имеют доход от рекламодателей.
17.01.2016
Очень хороший сайт))) все просто, для души) и платят же) правда платят) кому интересно могу поделиться ссылкой?)))
17.01.2016
kiska1710 Рада, что и Вам сайт понравился! Love
26.01.2016
Простите за глупый вопрос, а как на этом сайте зарегистрироваться?
28.01.2016
Olka6 Добро пожаловать на [ссылка]! Люблю дарить виртуальные подарки своим друзьям Love Благодарю за подписку!
29.01.2016
Киньте ссылку, пожалуйста)
30.01.2016
Knoparidze С превеликим удовольствием! Love Добро пожаловать!
10.04.2016
А можно Вашу реф.ссылку получить? Wink
11.04.2016
ловите
04.02.2017
была на этом сайте,после очередного перенаименования, в итоге деньги не выплатил и я ушла.
05.02.2017
Давно знаю об этом сайте, но зарегистрироваться не захотелось
11.02.2017
Сайт "умер", деньги никому не выплатили.
02.03.2017
Какой интересный отзыв. Спасибо. Не знала о подобном сайте.
15.03.2017
Не знала о таком сайте)
Интересная информация! Smile
01.11.2017
Не тянут платить))
11.01.2018
Сайт интересный) Но не знала о нем раньше.
10.03.2018
Не знала о таком сайте Glasses
Интересный сайт, но по-моему, давно закрылся.
17.04.2018
Вовсю шуршит и более 1000 рублей вывела уже на баланс мобильного.
10.12.2018
поддерживаю комментарий, дня не пройдет, чтобы что-то новенькое не узнать на нашем сайте Smile .
Ситуация явно изменилась. И не в лучшую сторону у таких сайтов