Опубликовано 26 Октябрь, 2013 - 09:48

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Сегодня хочу рассказать о двухфазном спрее для волос фирмы Pantene, который заявлен как легкий и питательный. Производитель его советует использовать для устранения повреждений во время укладки.

Данный спрей купила для ежедневного ухода. Так как я сушу волосы каждый день феном (нехватка времени утром дает о себе знать) предпочитаю пользоваться спреем для дополнительной защиты волос, чтобы они не сохли и меньше портились.

• Цена в Ашане всего 120 рублей (в других магазинах моего города он стоит 150, порой можно встретить и за 180, на Озоне цена 221 рубль, даже смешно стало) Ну это я так лично для себя решила цены сравнить, так как планирую в дальнейшем покупать этот спрей.
  • Объем-150 мл.
  • Флакончик с пшикалкой, она отлично работает и мелко распыляет.
  • Запах косметический, приятный. Почитав некоторые отзывы перед покупкой, я заметила что пишут, что он морской и замечательный, я ничего морского и особенного не уловила! По мне пахнет просто приятно, у кого был шампунь из этой серии-запах сразу узнают, он одинаковый.
  • Перед использованием необходимо хорошенько встряхнуть и нанести на волосы.

Использование и эффект:

Как только помою голову наношу спрей на подсушенные полотенцем волосы. На среднюю длину хватает примерно пять пшиков, стараюсь не переборщить, чтобы не жирнил волосы. Далее сушу голову феном.

Не буду петь оды про супер-эффект, что волосы после спрея не узнать и тд. Спрей просто хорошо защищает волосы во время сушки феном. Пользуюсь им регулярно. В результате волосы не портятся: не ломаются, не сушатся. Раньше не пользовалась подобными средствами, когда укладывала волосы феном и состояние их было намного хуже, одним словом волосы больше на солому были похожи!

Когда волосы высушены и уложены они не электризуются и не торчат в разные стороны. Аромат на волосах я не ощущаю, он быстро пропадает.

Все что ожидала от данного спрея – я получила! Поэтому могу его смело советовать! Спасибо за внимание! Удачных покупок!

Маша Мудраярекомендует
Хороший спрей) Мне он тоже очень нравится)
и мне нравится Smile пантин вообще радует меня Smile
попробую обязательно, почему то никогда не встречала в магазинах
26.10.2013
Полезная штучка! Я с той же целью использую двухфазку Kapous или термозащиту Inebrya. Хотя вообще феном редко пользуюсь, все больше по щипцам и утюжкам)
Приятный, а главное эффективный Star
люблю всякие спрейчики для волос, но такой еще не пробовала
26.10.2013
я редко пользуюсь феном и утюжком, но термозащитное средство у меня всегда есть в наличии на всякий случай Smile
можно будет и этот спрей попробовать потом) давненько я что-то не покупала продукты Пантин Smile
Хорошо отношусь к продукции Pantene. Smile
Нужно будет тоже попробовать! Я часто сушу волосы феном! Wink
26.10.2013
Заманчивый спрей. Сама когда-то отдавала предпочтение двухфазнику C:EHKO с конопляным маслом - чудо, а не спрей, но, зараза, дорогой Puzzled Зато надолго хватало Smile Маша, а что у этого чуды в составе, не озвучишь? Smile
Надо и мне его купить)
26.10.2013
Для сухих волос он подходит идеально Smile
26.10.2013
Почему-то давно не покупала ничего из Пантин. Это нужно исправлять ))
26.10.2013
обожаю спреи для волос- они их не утяжеляют. Обязательно присмотрюсь и к этому.
надо купить)
Попробуем)
Пчола, Жанна он не поддался фотканию((нахал такой этот состав..да и лучше не смотреть, он химический как у всей этой марки
26.10.2013
Классный спрей, пойдет как более бюджетная замена моему Bonacure ))))
26.10.2013
Маша, шампунь мне очень понравился.

Хороший спрей, надо попробовать!
Интересно было почитать Wink
я давно отказалась от фена))
26.10.2013
Я отказалась от фена, так что и необходимость в спреях отпала.
А мне ничего из Пантина не подходит... Sad
26.10.2013
Перед покупкой своей нынешней термозащиты хотела его купить! Но почему то передумала Puzzled
26.10.2013
Эх, мне он не подошел Sad
Нужная вещь.
Обожаю спреи Пантин))) Love
27.10.2013
Надо купить себе) а то что-то волосы совсем перестали радовать...
вооот надо попробовать)
27.10.2013
Спасибо за отзыв. Я постоянно пользуюсь феном - надо будет попробовать такой спрей.
27.10.2013
Маша, я как раз от фена отказалась, но поглядываю на этот спрей! Мне попробовать его хочется!
27.10.2013
у меня был такой)я от запаха балдела)
28.10.2013
был для объёма такой,нравился и этот возьму на заметку Wink
29.10.2013
Хороший спрей, тоже таким пользуюсь!
30.10.2013
Был у меня такой спрейчик - легкий, классный. Спреи из других серий Пантина - немножко утяжеляют волосы, а этот - нет. Love
30.10.2013
Я феном не сушу...видимо по-этому этот спрей мне как-то не очень..
30.10.2013
Хоть волосы феном не укладываю, но все равно купила бы, антистатический эффект очень обнадеживает Smile
31.10.2013
Я тоже периодически сравниваю цены в Ашане с ценами других магазинов... и так же разница чуть ли не в 2 раза бывает Smile
04.11.2013
Не люблю Пантин,-не подходят мне их средства Sad и это не подошло Stare