Опубликовано 12 Ноябрь, 2012 - 10:17

[ссылка] - это огромный магазин азиатской косметики,в котором постоянно действуют большие скидки на определённые группы товаров. Здесь вы можете найти как доступные по ценам, так и люксовые товары из категорий: уход за телом, кожей лица, волосами, макияж, парфюм. Цены ниже, чем на Ебее. Когда я осваивала этот сайт, всё было на английском. Теперь магазин максимально доступен русским покупателям-есть опция отображать содержимое сайта на русском языке и выводить стоимость товара в рублях. На зарегистрированный почтовый ящик вам будут часто приходить рассылки о всемирной бесплатной доставке от 15,19 или 29 долларов. Чаще всего бывает доставка в 29 зеленых, но раз в 2-3 месяца делают и по 15. Посылки идут быстро-примерно 2 недели, всё надежно упаковано, ещё ни один пузырек не разлился-не разбился. Всё средства с нормальным сроком годности. Покупала, покупаю и буду покупать! И вам советую осваивать этот прекрасный сайт, а не платить втридорога в группах вконтакте. И да, опасайтесь подделок азиатской косметики на Aliexpress

Вот отзывы на некоторые из моих покупок:

1 Матирующая пудра контроль блеска Naris UP

11 Паффы для демакияжа

12 Крем для волос с лошадиным жиром Yanagiya

Весна краснарекомендует
12.11.2012
Такой динамичный отзыв Laughing out loud Доберусь как-нибудь до этого сайта++++
КрутоVa, только к нему надо подбираться с определенным финансовым лимитом-хочется скупить Всё! Smile Тем более, что множество развернутых отзывов о продуктах с фото есть на различных сайтах и форумах, посвященных как покупкам с Сасы, так и азиатской косметике в целом. Затягивает очень)
12.11.2012
С "затягиванием" я знакома Smile У меня такая же история с американским сайтом с органикой, по началу глаза разбегались, все хотелось, а потом по тихоньку собрала глазки и пришла в себя Laughing out loud