Опубликовано 27 Июнь, 2015 - 14:35

❤❤❤ Доброго времени суток дорогие ❤❤❤

Я уже писала более ранее отзыв о глине кембрийская, которая также от ФИТОкосметик, и вот решила написать снова, но только уже о об этой, которая мне также понравилась не хуже чем та.

Заказывала я все глины их в интернет магазине, так как у нас в городе найти их редкость, есть только в маленьких пакетиках. К сожалению интернет-магазин уже закрылся, так что ссылку оставить не смогу.

❤❤❤ ЦЕНА ❤❤❤

На тот момент я брала глину по 7 гривен (30 рублей где-то). Её вес был 100 грамм. В упаковку входит два пакетика с глиной, вес каждого пакетика 50 грамм.

❤❤❤ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ❤❤❤

❤❤❤ КОНСИСТЕНЦИЯ ❤❤❤

Консистенция как у всех косметических глин. Когда смешиваю с водой (нужно в равных пропорциях смешивать) она становится сметано образной, и наносить на лицо не составляет труда.

❤❤❤ РЕЗУЛЬТАТ ❤❤❤

Вообще голубая глина должна очищать кожу и питать её, но если у Вас уж очень-очень проблемная кожа то я Вам посоветую попробовать зеленую глину с Эфирным маслом розмарина.

Я её использую на все лицо, так как кожа у меня во многих местах проблемная, а в Т зонах еще и слегка жирная.

Вот такое я НЛО когда нанесла только глину.

Спустя минут 5 глина начинает уже подсыхать. И буквально спустя минут 15 она уже высыхает полностью.

В это время желательно расслабится и просто полежать на кровати, так как она когда подсыхает сыпется, и когда вы ходите кожа обвисает, так как глина е тянет в низ, по этому желательно лежать, когда маска на лице.

После смывания маски кожа очень свежая, такое чувство свежести бывает у меня только от масок с глинами, но к сожалению на следующий день уже такого чувства нету.

После маски желательно нанести какой-то легкий крем, так как глина немного подсушивает кожу.

Если использовать маску курсом то результат на коже очень даже хорош, прыщей становится меньше, она не такая жирная становится. Но вот пятнышка от прыщей потом нужно выводить будет.

Но а в целом мне глина понравилась, советую!

Спасибо за внимания к отзыву!

Оксаночка..ksuxaрекомендует
27.06.2015
Я как раз ищу новую глину в свою коллекцию. Решила попробовать именно эту. Хочу еще зеленую с ионами. Smile
27.06.2015
глина это потрясающе многофункциональный продукт, очень люблю с ней еще антицелюлитные обертывания делать Smile
27.06.2015
Именно валдайскую пока не пробовала.
27.06.2015
Именно такую маску я не пробовала, но то, что маски из глины очень полезны и эффективны - это факт! Smile
Очень живописные фото Smile
Глина - это вещь! Валдайскую голубую не пробовала.
У меня тоже была эта глина. Одна из лучших. Smile
27.06.2015
Смешныве фотки с глиной на лице Big smile
27.06.2015
Люблю маски с глиной )))))
27.06.2015
я уже все перепробовала глины,синие и зеленые, белая нравится больше
27.06.2015
иногда покупаю такую, но использую в качестве скраба для кожи головы
27.06.2015
Глина это очень даже хорошо, особенно в косметических целях)
голубая глина - одна из самых любимых Smile
27.06.2015
Наслышана о фитокосметик, хочу ее попробовать, пока медикомед в фаворитах)
27.06.2015
Просто необходимый атрибут косметических процедур, недорого и эффективно.
Такие фотки прикольные))
Надо тоже глиной заняться, купила, а все лежит)
27.06.2015
Наверное самая полезная и эффективная маска Smile
28.06.2015
Люблю глиняные маски, они делают чудеса!
Тоже иногда делаю маски для лица из глины
29.06.2015
У меня такая же, только черная, всем нравится, только поры не сужает Sad
29.06.2015
Уже второй, прочитанный мной отзыв на эту глину за последние дни. Надо брать!
Нравятся маски из глины и фото:)))
29.06.2015
Эффект от глиняных масок вправду лучше чем от многих уже готовых.
Обожаю глиняные масочки!
29.06.2015
Смешные фото Laughing out loud Обожаю голубую глину, именно её моя кожа воспринимает с удовольствием. За городом на одном озере у нас можно её набрать самостоятельно - вот её и использую. Ещё раз убеждаюсь, что нет ничего круче и эффективнее для кожи, чем то, что "растёт" с тобой на одной и той же земле. =)
29.06.2015
тоже люблю делать масочки для лица с глиной, больше всего нравится белая)но бесит, что минут 15-20 нужно сидеть как статуя, и еле еле дышать Big smile
30.06.2015
Вот голубую я еще и не пробовала) а так глины очень уважаю!
30.06.2015
Мне тоже эта глина очень понравилась Wink
02.07.2015
Для проблемной кожи голубая глина очень хорошо, главное пользоваться регулярно Smile
03.07.2015
НЛО))) насмешила) а глина действительно чуда-вещь
04.07.2015
у меня тоже голубая, но другая. не валдайская... присмотрюсь, встречу ли валдайскую у нас, хорошая глинка - я люблю голубую))) но маска на лице не должна высыхать, трескаться и сыпаться - для кожи это не есть хорошо.
04.07.2015
Люблю глиняные маски)
05.07.2015
нло ??? Big smile
моя кожа тоже глину любит Smile