Опубликовано 14 Июнь, 2015 - 19:04

Когда проэктировали ремонт в кухне, рейлинговая система - это одно из первых приспособлений, которые я хотела! Притом, проэктировщики предлагали мне ее провести по всему периметру фартука кухни - я отказалась... знаю, если будут повсюду полочки-подставочки, наложу туда всего и много, и даже идеальные порядок на кухне не будет казаться порядком, из-за нагромождений банок/склянок на виду... Потому решила: по-минимуму, но обязательно!

Вот так они у меня и появились Smile

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Выбрала систему Lemax, ее подвесные полки мне показались "нежнее" и удобнее, чем предлагают аналогичные торговые марки.

Я ограничилась я двумя полками:

❶ Для чистящих/моющих бутылок.

❷ Держатель для бумажных кухонных полотенец (не представляю их отсутствие под рукой!!)

Ну и один крючок купила, на всякий случай! Долго он пустовал, но недавно почетное место на нем заняла силиконовая лопатка

Вот такая мини-система есть на моей кухне:

Расположена возле мойки, высоко под верхними шкафчиками кухни.

Удобна в использовании и проста в уходе: раз в месяц мою ее губкой с любым чистящим средством: красота!

Все, что мне необходимо держать под рукой - все на полках!

Все чашки, ложки, тарелки, банки с крупами - все спрятано в тумбочках. На моей рабочей поверхности имеет свое место только электрочайник, остальное вещи - временно перебывают на ней! Только так у меня есть ощущение, что на моей кухне - порядок Smile

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Конечно, всем хозяюшкам - рекомендую!

А если вы затеяли ремонт - продумайте заранее как и где у вас будет расположена рейлинговая система. Сколько Вам нужно полок, и каких - дело вкуса. Но то, что они жизненно-необходимы для порядка и уюта - это факт!

Ronetрекомендует
14.06.2015