3.020575
Среднее: 3 (всего голосов: 243)

Passenger01 аватар
Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 18:57
Недостатки: не смог приземлиться с первой попытки, отсутсвие надежности

Рейс S7 944, выполнявшийся 06.09.2013 по маршруту а/п Бургас - Москва Домодедово не смог совершить посадку с первого раза. Когда шасси самолёта практически коснулись полосы, самолёт резко пошёл на взлёт. Посадка была совершена примерно через 15 минут со второй попытки. Пассажиры перепугались до полусмерти. Насколько я понял потом, это очень серьёзное нарушение. Выводы об авиакомпании делайте сами.

Passenger01 не рекомендует S7 Airlines (ОАО «Авиакомпания «Сибирь»)

Категория: Транспорт
  • lyagushe4ka аватар

lyagushe4ka 6 Сентябрь, 2013 - 19:01
    Сочувствую. Такое во всех авиакомпаниях бывает. Почитайте мой отзыв про "ГТК Россия", тоже не лучше.
  • Passenger01 аватар

Passenger01 6 Сентябрь, 2013 - 19:29
    Пожалуйста, оставьте отзыв и лайк, чтобы люди видели реальную информацию, и хорошо думали, поднимаясь на борт корабля S7.

• хамское поведение персонала

24.10.2010
    калинча аватар

Летела 18.10.10 из Бургаса до Москвы. Поразили стюардессы своим откровенным хамством и недовольными лицами. На просьбы отвечали грубо, хамили, одна отличившаяся стюардесса ответила мне прямо матом (не буду цитировать). Я была в шоке, от такого поведения. От куда набирают персонал?

• Последние новости о ОАО «Авиакомпания «Сибирь»

05.12.2012
    Анастасия Ч. аватар

Новосибирская транспортная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о безопасности движения в ОАО "Авиакомпания "Сибирь" . В ходе проверки были выявлены факты подделки первичных учетных документов, которые дают право на осуществление транспортной деятельности.По требованию…

• Первое путешествие 9-месячного ребенка было с S7

13.09.2013
    Zezik аватар

Наверное, любая компания проверяется в каких-то спорных и проблемных ситуациях. Я летела S7 впервые, никаких накладок не было, поэтому впечатления только положительные, не смотря на то, что был уже сезон, людей и в аэропорту и на рейсах было не мало.

• Главное взлет и посадка

26.08.2013
    Andrey Filbert аватар

В этом году, мне довелось лететь сибирскими авиалиниями S7. Ранее немного, ноприходилось летать другими авиалиниями. Хочу заметить что никакой разницы не заметил, а именно во время полета. Я думаю сервис в эконом классе везде одинаковый.