Опубликовано 1 Август, 2016 - 19:25

Милые девушки, приветствую! Smile

Очень надеюсь, что у вас все замечательно! Если нет - то от всех душу желаю, чтобы все наладилось как можно скорее!

_________________________________________________________

Гидрофильное масло - это важная часть моего вечернего ритуала. Я придерживаюсь азиатской многоступенчитой системы ухода за кожей уже много-много лет, иногда используя до 12 продуктов за раз, и самым первым шагом является очищение кожи - сначала гидрофильным маслом, затем пенкой.

Сегодня речь пойдет о продукте, который на данный момент переплюнул всех предшественников.

• Полное название: INNISFREE Olive Real Cleansing Oil
  • Производитель: Южная Корея
  • Объем: 150 мл
  • Цена: $18
  • Место покупки: Оффициальный ИМ Иннисфри
  • Срок годности после вскрытия: 12 месяцев

От производителя:

В составе очищающего масла «Olive Real cleansing oil» содержится органическое ферментированное масло золотой оливы, натуральный растительный комплекс «Green Complex». Масло нежно очищает кожу от повседневных загрязнений и макияжа. Глубоко очищает поры от излишков кожного сала. Придает ощущение легкости и свежести. Не оставляет маслянистой пленки и жирного блеска на поверхности кожи.

Органическая серия косметических средств «Olive Real» от компании «Innisfree» разработана на основе натурального органического масла золотой оливы и инновационного комплекса «Green Complex» является уникальной разработкой компании «Innisfree».

Восстанавливающий растительный комплекс «Green Complex» (сертифицирован ECOCERT) состоит из пяти природных компонентов: зеленый чай, виноград, танжерин, опунция и вода из вулканических источников острова Чеджу (Jeju).

Так же стоит отметить, что данный продукт не содержит сырье животного происхождения, бензофенон, минеральные масла, парабены, искусственные пигменты.

Caprylic/Capric Triglyceride, Pentaerythrityl Tetraisosyearate, Pentaerythrityl Tetraethylhexanoate, Polyglyceryl-6 Dioleate, PEG-20 Glyceryl Triisostearate, *Olive Oil, Hydrogenated Poly(C6-14 Olefin), Hydrogenated Polyisobutene, PEG-8 Isostearatre, *The green Tea Extract, Tangerine Peel Extract, Prickly Pear Extract, Orchid Extract, Camellia Leaf Extract, Tocopheryl Acetate, Lemon Peel Oil, Orange Peel Oil

Состав меня более чем устраивает. Smile

Теперь непосредственно о продукте:

• Упаковка: Пластик, очень качественный. Темно-зеленая бутыль, на которой содержится вся необходимая информация. Оформление продуктов Иннисфри всегда продуманное и радует глаз.
  • Дозатор: помпа. Я заметила, что если вы предпочитаете легкий макияж, то хватит одного нажатия на дозатор. Я же предпочитаю макияж full face (от А до Я), мне нужны 2-3 нажатия, чтобы его смыть.
  • Консистенция: Довольно густое "масляное" масло. Очень питательное, если можно так выразиться. По коже распределяется без проблем.
  • Цвет: слегка зеленоватый
  • Запах: мне пахнет именно оливковым маслом

Давайте не будем тянуть и посмотрим на продукт в действии!

Итак на фотографии слева направо нанесены:

Подводка HERA easy styling eyeliner, всем известный тинт от Tony Moly, помада Lancome rouge à lèvres color fever(140 Retro Rose), Mac Russian Red, и в заключении всем известный кушон от IOPE (Air cushion C21).

Мне кажется, слова здесь будут лишними! Smile

Так же добавлю, что...Это гидрофильное масло единственное, из всех, которые я пробовала, которое смыло тинт от Тони Моли без остатка!

• не вызывает чувства сухости и стянутой кожи после применения
  • отлично смывает макияж, даже водостойкий!
  • легко в применении
  • не оставляет пленки на лице
  • очень экономично расходуется
  • хороший состав
  • помимо очищения питает и увлажняет кожу
  • не раздражает чувствительную кожу
  • подходит для кожи любого типа (подруга с жирной проблемной кожей в таком же диком восторге от этого масла, как и я со своей комби-сухой)
  • не провоцирует высыпания

• Нет!

Итог: вы еще не пробовали этот продукт? Вы многое упустили, попробуйте обязательно! Я от всех души рекомендую его всем!

Куплю ли снова? Да, тысячу раз да!

Буду ли пробовать другие гидрофильные масла? Пока желания не возникло, но в будущем возможно, только если в пробниках и из-за любопытства, потому что поиск идеала для меня завершен! Smile

Всем хорошего настроения! Smile

Достоинства
  • Качественно очищает кожу
  • Легко растворяется водой
  • Приятный запах
  • Смывает стойкие тональные средства, в том числе вв
  • Удобная упаковка
  • Улучшает кожу
  • Экономичный расход
Muñeca_Bravaрекомендует
01.08.2016
Я побаиваюсь, что для жирнокожиков это масло может быть тяжеловато) Но все же хочу попробовать, а особенно мечтаю о гидрофильном масле этой фирмы с зелёным чаем)
Я тоже хотела такое заказать, но его не оказалось в наличии, где я оформляла заказ
01.08.2016
Полина Антоненко Я могу судить лишь по подруге, у которой проблемная жирная кожа - это масло у нее тоже в любимчиках.) Но если Вас больше тянет к маслу с зеленым чаем, то следуйте Вашей интуиции и попробуйте сначала его. Wink

красота в простоте Желаю Вам удачи при следующем заказе! Smile
Хорошее по отзыву гидрофильное масло. Я бы попробовала. Люблю гидрофилки Love
02.08.2016
Стасечка. Добро пожаловать в клуб любителей гидрофилок Big smile Если выпадет случай - попробуйте обязательно!
15.09.2016
Ооо, это же мое любимое гидрофильное масло Smile мне кажется, я буду покупать его вечно.

Полина Антоненко , у меня, кстати, жирная кожа, но я от этого средства просто в восторге Smile особенно от запаха...
15.09.2016
the_impossible_girl, спасибо большое за комментарий) Буду знать, что моей коже можно его не бояться) Я все-таки насмотрела себе от innisfree гидрофилку с зеленым чаем) Тянется моя душа больше к ней, чем к этой)