Среднее: 2.7 (всего голосов: 42)

Ксюша Вредная аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2012 - 18:07
Недостатки: ничему не учит, пошло и грязно, скучная и однообразная
Посмотрела несколько раз,поняла что не мое.Люди оценивают благополучие своей семьи в можно сказать копейки.Я не понимаю этого.С какого перепуга какойто х.. горы будет рыться в моем личном?!И чего только не придумают чтоб денюшки в карман капали.Да и люди которые идут на эту передачу по ходу совсем неадекватные.Добровольно позорится на всю страну,это ж какими дураками надо быть.Или известности хотят?!Ну разве что в своем районе,где их все знают,только теперь их буду знать с другой стороны.Ужасные вещи творят деньги с людьми,Ни за что бы туда не пошла.Унизительная передача.

Ксюша Вредная не рекомендует Детектор лжи

Категория: ТВ-передачи
  • Нехорошая передача. И это....ПРАВДА!

08.08.2012
    Lala аватар

Я не знаю уж, подставные там герои или еще какие. Но смысл один - это ужасно. Понимаю, что люди ради денег готовы на все. Но тем не менее я лично ни за какие мильоны не буду при родителях и во всеуслышание всей страны поведывать свои пикантные подробности, так сказать.

• Для любителей подобных шоу

26.07.2012
    SuperLisa аватар

Я, как ярая поклонница Андрея Малахова, не могла пройти мимо его очередного творения под душе трепещущим названием "Детектор лжи"...тадам! Как натура весьма и весьма впечатлительная, во время одного из первых просмотров передачи, перед ответами героев я убегала из комнаты, или переключала канал на…

• Даже "горькая" правда- всё же лучше лжи!

02.12.2012
    Koketochka аватар

Детектор лжи - интересный психологический проэкт! Я от этого проэкта в восторге! Он не только мне нравиться, смотрим его всей семьей. Много негативных читала доводов в отзывах разных людей насчет этого проэкта. Хочу сказать, что мне безумно нравиться эта передача.

• лично по мне это полный БРЕД!!!

21.09.2012
    angelmarina аватар

Скажите и кто верит в то что это реальные люди обсуждают свои личные жизненные темы и проверяют близких людей на всеобщем обозрении??? да, возможно кому-то сплетни послушать интересно,может кого-то это и захватывает, но это всего лишь игра, к сожалению как и многие передачи по телевизору!!