Наталия Лукьянчикова аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2012 - 23:44
Недостатки: абсолютно не эффективно, довольно долго высыхает, запах пота!!!!, оставляет следы на одежде, ужасный запах!!
всегда пользовалась дезом рексона кристал. и вот однажды придя за ним в ближайший маг увидела разрекламированную нивею... стояла, мялась...и повелась короче...схватила аж 2!!!

пришла домой, решила сразу заценить. полное разочарование посетило меня сразу же. запах что розового, что голубого - списфисеський))

приняла душ, нанесла вмеру, подмышки довольно долго были сырыми, но пока я искала подходящий наряд для теста, дезик подсох. нашла в шкафу черную футболку, одела и... чуда не произошло! остались таки белые полосочки((( разозлилась я неслабо. думаю, теперь еще и футболку стирать придется. решила в ней еще дома походить, проверить заявленный эффект защиты на 48 часов. и занимаясь домашними делами забыла о своем тест-драйве)) напомнил мне о нем запах... ужасный запах пота, который не перекрывался ядреным запахом дезика, а еще больше подчеркивался!!! у меня вообще создалось ощущение, что с этим дезом потеешь еще больше, чем без! пот с меня просто лился, какие там сухие подмышки, аж по бокам текло!!!

короче, выкинутые деньги и сплошное разочарование((

Наталия Лукьянчикова не рекомендует Дезодорант-антиперспирант NIVEA Невидимая защита

• какая радость, он действительно "работает"!

10.06.2011
    Jo_Jo аватар

Я долго искала средство, которое устроило бы меня и соответствовало бы озвученным в рекламах и указанным на упаковках функциям. И пока складывается ощущение, что Nivea отвечает моим требованиям.

• Хорошая защита на 12 часов

04.07.2012
    TatianaV аватар

Продуктами торговой марки Nivea пользуюсь очень давно, что-то нравится, что-то приносит разочарование.Одним из любимчиков является шариковый дозодорант "Невидимая защита" для черного и белого.

• Необходимая новинка

02.03.2012
    Юлия Витальевна аватар

Давно искала дезодорант-антипреспирант, который бы специализировался на черном и белом. К счастью Нивея выпустила эту замечательную новинку, как мне кажется необходимую всем любительницам черной и белой одежды.

• враньё!!!

17.02.2012
    nastusha30 аватар

Может кому-то этот дезодорант подошёл и понравился,а мне нет.Ну неправда,что он не оставляет следов на чёрном-у меня водолазка вся в белых разводах.Запах ничего такой,но держится недолго и запах пота очень быстро возвращаеся.Мне кажется,что реклама чаще всего нужна для того,чтобы продать то,что…