Marie._ аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2016 - 18:58

Добрый день!Smile

Я люблю экспериментировать и пробовать новое! В том числе и косметику! Да, есть средства-маст-хэвы в моей косметичке. Но любопытство порой заставляет пробовать новинки индустрии красоты. И часто это бывает не зря! Так получилось и с этой тушью!

Вообще, честно признаюсь, то сколько не пробовала разные туши разных марок, всегда возвращалась к одной-единственной - L'oreal Million Lashes Excess Noir. Для меня и моих ресничек - это самая лучшая тушь.

Сразу хочу отметить, что реснички у всех разные, запросы и потребности тоже у всех разные, да и вкусы тоже. Поэтому кто-то восхваляет одни продукты и терпеть не может другие, и наоборот. Так что не судите, да не судимы будете!

С этой малышкой от Maybelline я познакомилась давно, благодаря столь бурной и активной рекламе во всех СМИ. Но желания купить и попробовать не возникло. Ибо привыкла к тому, что реклама - не признак качества. А скорее даже, что наоборот. Но вот недавно разговорилась с подружкой о косметике, а она сказала, что пользуется и очень довольная этой самой тушью! И эффект на ее ресничках мне понравился. Поэтому я решила, что стоит попробовать. (Сразу добавлю, что подруга, как и я, любит и тушь от L'oreal!!! в прочем, у нас вообще с ней вкусы схожи и как на косметику, и парфюмерию, и одежду). И вот в конце ноября приобрела эту тушь в РГ.

Стоимость - 400-500 рублей.

Упаковка в фирменном стиле Maybelline, форма тубы напоминает многие другие туши этой марки.

На обороте указана подробная информация о супер-щеточке и о том, как ей пользоваться.

Именно так, следуя совету производителя, я и наношу тушь.

Запаха практически никакого нет, легкий косметический.

Ограничитель неплохой. Лишнего на кисточке не остается.

Щеточка прорезиненная, удобная в использовании. Не такая огромная, как у туши Gosh. Но побольше, чем у L'oreal.

Сначала наносим тушь вогнутой стороной кисти. Сразу заметен объем и длина.

А затем выпуклой частью кисточки разделяем реснички.

Кисточкой пользоваться удобно и просто. Не пачкает веко!

Тушь стойкая. Не осыпается в течение дня. Не склеивает реснички. Не вызывает аллергии и раздражения. Цвет насыщенный черный. Даже при нанесении туши в два-три слоя нет ощущения тяжести. Очень комфортная в применении тушь. Смывается легко.

А теперь покажу вам эту малышку в деле;)

Так выглядят мои реснички без туши

Немного обещаний производителя:

РЕВОЛЮЦИОННАЯ ЩЕТОЧКА-ВЕЕР с 6 типами щетинок прокрашивает абсолютно все ресницы. Розовая тушь подарит просто завораживающий взгляд!

Ты будешь в восторге!

Короткие щетинки захватывают и прокрашивают даже самые мелкие и невидимые реснички от корней. Ряд за рядом. Длинные щетинки вытягивают и распахивают ресницы, словно веер.Кремовая тушь Lash Sensational мгновенно окутывает ресницы насыщенным черным цветом. Никакого склеивания, благодаря пониженному содержанию воска в формуле.

А теперь результат после нанесения 1 слоя туши.

Заметно сразу же удлинение и объем. Такой вариант для более естественного макияжа.

А теперь результат нанесения туши в 2 слоя

Пользуюсь тушью уже два с половиной месяца - результатом довольна. Сначала она была жидковата, но я оставила ее на недельки две в покое, она немного подсохла и стала замечательной!

Мне результат нравится. Для большего драматизма можно нанести в 3 слоя. Это уже для вечернего макияжа.

Тушь мне очень понравилась! Теперь среди тушей-любимиц у меня две. Эта - одна из них. Вторая - L'oreal.

А теперь результат на обоих глазках

Очень рекомендую вам эту тушь! Результат вас обязательно порадует!Smile

Жду с нетерпением появления на российском рынке новой версии этой туши!

Спасибо за внимание! Приятных и выгодных вам покупок!Smile

Marie._ рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: MAYBELLINE
17.02.2016
Неплохой результат. Wink
18.02.2016
Очень интересный обзор! Надо присмотреться к этой туши!
19.02.2016
Спасибо!))
Да-да, попробуйте, она должна понравится))))