Среднее: 4.6 (всего голосов: 272)

Vita93 аватар
Опубликовано 29 Март, 2014 - 13:54
Достоинства: обалденный
Недостатки: распространен до безумия!

"Духи следует наносить туда, куда вы хотите, чтобы мужчина вас поцеловал."

----------------

Приветствую заглянувших! Сегодня на повестке дня парфюм от Coco Chanel под названием Coco Madeimoselle, в концентрации пафрюмки! Этот аромат  принадлежит к группе-шипровые цветочные, выпущен в 2001. Парфюмер: Jacques Polge. (Его работы: Allure -Chanel,Allure Sensuelle,Beige, Chance, Chanel N°5 Eau Premiere и пр.)

Верхние ноты: апельсин, мандарин, апельсиновый цвет и бергамот;

Ноты сердца: мимоза, жасмин, Турецкая роза и иланг;

Ноты базы: Тонка бобы, пачули, Опопонакс, ваниль, ветивер и Белый мускус.

Для меня Coco Madeimoselle- это компромисс - мостик между молодостью и зрелостью. Ассоциации: с   женщиной города, офиса, деловых встреч, деловых поездок. Ей всегда и везде сопутствует удача в делах. Coco Madeimoselle вызывает доверие к его носительнице, тем самым прокладывая ей успех. Женщина стиля, потрясающего самоконтроля, истинная леди! Аромат придает энергии, работоспособности. Он для тех, кто имеет кучу комплексов, но хочет раскрыться, раскрепоститься. Дает возможность сворачивать горы!

Единственный минус этого чудесного аромата-очень узнаваем! Безусловно это великолепный аромат с характером,красивый, прорывной, , но..ведь никому не охота прийти в одинаковых платьях потому что это будет конфузззз! =(..Его встретишь повсюду - и в театре, и в офисе, и в колбасных рядах(((..просто жестоко затаскали.... Для меня -в первую очередь важна индивидуальность и неповторимость! (в ближайшем 3-5км радиусе действий).. а встретить идентичность на каждой второй, третьей- немыслимо и равносильно растрелу!(((,.. потому использую Madeimoselle только дома, для удовольствия и души! Не в обиду поклонницам!Smile Ведь каждый имеет сугубо свою точку зрения. Потому, чур без обид!Smile

------------

"Надо мною витали роскошные сны...

Я зимой унеслась в ароматный цветник

И вдыхала в мечтах юный запах весны...

О, сказать не смогу... не хватает мне слов,

Что за сила таится в флаконе духов! (А.Добровольская)"

Vita93 рекомендует Chanel Coco Mademoiselle

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Chanel
  • А-нита аватар

А-нита 29 Март, 2014 - 16:44
    У меня тоже самое. Стоит флакончик невостребованный. Очень нравится, но не ношу, потому что слишком часто слышу от других, причем в макродозах.