Евгеша аватар
Опубликовано 18 Март, 2010 - 12:26
Достоинства: недорогой, приятный запах, упаковка яркая, радует глаз
Недостатки: быстро высохла, быстро засыхает в тюбике., неудобная щеточка, очень осыпается
Говорить что совсем всё плохо,это не правда,говорить что всё хорошо, тоже ложь! Среднее,тушь не плохая,но недостатки есть: она осыпается через пару часов,что смотриться не очень эстетично!

Евгеша не рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Volum Express

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: MAYBELLINE
  • Больше никогда не куплю эту тушь

15.01.2010
    kisa_cat аватар

У меня есть особенность - чувствительные глаза, не слишком густые, не длинные ресницы и к концу дня косметика с глаз и ресниц плавно пересыпается под глаза. Тушь эту купила, т.к.

• супер тушь

30.05.2010
    бандиточка аватар

Самая лучшая тушь,которой я когда нибудь пользовалась!!!Для моих не длинных и не очень густых ресниц то что надо.Также очень радует цена и дизайн упаковки

• нравится!

18.03.2010
    Таната аватар

Я в восторге от туши. Если на два слоя - то реснички кукольные просто. Сама парикмахер - визажист, мне посоветовала коллега(как раз делала визаж невесте, кстати невеста в восторге, до вечера все сохранилось, ничего не отпечаталось!!!), не успела опробовать- опробовала наш косметолог...супер!

• Очень плохая тушь..

18.03.2010
    Anna181 аватар

У мейбелин вроде туши нормальные были, но эта просто жуть(может мне подделка попалась). Комки, цвет неестественый некрасивый, ресницы от нее жесткие и еще она быстро осыпается,хотя обьем может и есть. Не саветую эту тушь.