Среднее: 4 (1 голос)

marin4ik16 аватар
Опубликовано 15 Май, 2015 - 23:34
Достоинства: *блестящие и мягкие волосы с приятным ароматом.
Всем добрый день!
Хочу поделиться своим впечатлением от этого средства для волос. Могу сразу сказать, что ожидала большего, всё-таки название кажется таким заманчивым. Данное средство получила в подарок. Увидев его, сразу захотелось же его опробовать на деле. Я всегда стремилась придать своим волосам блеска, вот и подумала, что именно этого результата я и добьюсь.

Что могу рассказать об этом эликсире. Упаковка выглядит привлекательно, золотистый дизайн соответствует золотому названию:) Объём 130 ml, т.е. при частом использовании закончится быстро, хотя в салоне говорили, что его нужно наносить совсем чуть-чуть на кончики волос:)
В составе указано большое содержание чистого кератина, частиц 24-каратного золота и несколько эфирных масел. К плюсам отношу то, что средство наносится на влажные волосы перед укладкой. Смывать не требуется. После укладки на волосах нет жирного блеска, волосы рассыпчатые, причём несколько дней. Эликсир обладает очень приятным ароматом. В плане блеска средство себя не оправдало. Природа наградила меня русыми волосами, которые как известно и так блестят и выглядят шикарно, особенно переливаясь на солнце. После нанесения этого самого Magic gold я бы не сказала, что волосы стали блестеть как-то по особенному, в общем особого блеска я не заметила:( а именно на него я и рассчитывала.
В целом средство неплохое, но ожидала большего блеска. Кстати не портит результат при завивке волос, локоны держатся и не выпрямляются как ни странно. Надеюсь мой отзыв кому-то будет полезен:)

marin4ik16 рекомендует Эликсир T-Lab Professional Magic gold Elixir of beauty