2.5
Среднее: 2.5 (всего голосов: 2)

Littleangel аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 10:01

Так как к шампуню у меня требования невысокие, то бишь мне всего-навсего главное чтоб он очищал волосы и не пересушивал их, то я поставила 2 звезды а не одну. Производителем заявлено что шампунь экологический состоит из натурального сырья, подходит для ежедневного ухода, защищает от повреждений,восстанавливает структуру волос, интенсивно увлажняет и успокаивает кожу головы, делает волосы мягкими и пушистыми и тд. А по факту все практически в точности  до наоборот. Волосы высушивает, если делаю масляную маску, то не смывает ее с первого раза, а после второго или третьего мытья - просто делает из волос мочалку. Эффект запутанных волос, лишенных жизни, блеска, влаги, разлетающихся как семена одуванчика мне был гарантирован. И я уверена что людям с сухой кожей головы и сухими тонкими волосами он тоже будет гарантирован. Вообщем не советовала бы никому. А я ж еще купила в тот же день и бальзам для волос этой же фирмы ( который оказался таким же "хорошим" как и данный шампунь) и пенку для умывания :

Теперь не знаю куда все эти "чудо"средства девать. Берегите ваши волосы!

Littleangel не рекомендует Шампунь BIOK laboratorija MARGARITA с экстрактами льна и пшеницы

• Никакой

15.10.2013
    Simeona-Senpoliya аватар

Покупала этот шампунь в комплекте с таким же бальзамом irecommend.rucontentbalzam-dlya-volos-bio... Заявлено, как натуральные средства с 95 натуральным составом. Конечно, заманчиво было попробовать. Шампунь плохо пенится, довольно-таки мягкий.