Tatyana Mikichuk аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2016 - 12:39
Достоинства: выравние тон лица, долго держится, красивое сияние лица, легкий, не ощущается на лице, легко и хорошо наносится, легко наносится, не оставляет разводов, скрывает недостатки

Доброго времени суток! Сегодня хочу поделится своим отзывом на знаменитый тональный крем Loreal Alliance Perfect Совершенное сияние! Как заявляет нам производитель это тональный крем, который держится 24 часа на коже, выравнивает тон лица, матовое покрытие. После покупки сразу же решила попробывать, тон взяла 3 натуральный, после выдавливания на руку крем конечно жидкий и это немного испугало, но нанесла с помощью кисточки и была приятно удивлена. наносится очень легко, равномерно распределяется, действительно выравнивает тон лица, через несколько минут можно наблюдать матовый финиш, а на солнце на лице видно свечение. Очень довольна покупкой. Всем рекомендую!

Tatyana Mikichuk рекомендует Тональный крем L'Oreal Alliance perfect "Совершенное слияние"

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: L'Oreal