Джулакян Оксана аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2009 - 22:40
Достоинства: достаточно плотные, приятный запах
Недостатки: дороговатые
С самых первых дней пребывания в роддоме по сей день не изменила мнение об этих салфетках. Вообще изначально получив бесплатные образцы этого товара в роддоме в качетсве подарка отнеслась к ним скептически ведь и дураку ясно что это чистой воды реклама. Сама некогда имея отношение к индустрии рекламы очень хорошо знаю эту кухню: нас часто обманывают и рассказывают о несуществующих свойствах товара. А тут прямая стимуляция халявой к совершению покупки. А какой же русский не любит халявы?)))). Тем более салфетки играют большую роль в интимной гигиене ребенка. Но вот все оказалось хорошо: запах приятен и ненавязчив, ткань салфеток приятная на ощупь с элементами перфорации в виде рисунков, влажность достаточная, липучка при открывании и закрывании сохраняет сови свойства. А главное кожа ребенка реагирует на ура - чистые и нежные попка и личико. Единственный минус - ценовая категория. Но мы дома чаще моем попку просто водичкой, а уж в больнице, на улице в гостях, в дороге пользуемся салфетками. А еще в некоторых магазинах дают эти салфетки в качестве бесплатно бонуса при покупке памперсов

Джулакян Оксана рекомендует Влажные салфетки Pampers sensitive

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Брeнд: Pampers
  • у моего ребенка вызывали раздражение

28.01.2010
    Лиза 82 аватар

Когда родился мой малыш, то мне пришлось столкнутся с огромным ассортиментом разных средств по уходу за ребенком, естественно с начала, обращаешь внимание на раскрученные бренды, так было и с этими салфетками, фирма вреде на слуху, решила купить попробовать, но у ребенка от них было раздражение,…

• Вот эти - лучшие!

28.12.2011
    kle555 аватар

Очень хорошие салфетки! Мягкие, влажные, вкусно пахнут, не вызывают аллергии (хотя у нас ничто не вызывало аллергию, кроме японских подгузников ), в общем, супер-салфетки! Рекомендую всем, кому хочется вытирать попку малыша качественными влажными салфетками!

• Дочка довольна

14.10.2009
    Sudanna аватар

Стали пользоваться ими после того, как впервые нам их подарил мой брат на рождение дочери. Отличные салфетки и никакого раздражения. Удобно использовать вместе с коробочкой под них (а коробочку потом под маленькие детские мелочи). Приятно пахнут.

• Дороговастенькие салфетки

04.10.2009
    ОдинокаяКошка аватар

Салфетки долждны выполнять свою основую функцию, но и цена должна быть приемлемой. Приятно использовать качественные товары, но очень неприятно переплачивать за именитость бренда и рекламу, которая стоит миллионы американских рублей. Отсюда вывод - салфетки разочаровали.