Опубликовано 23 Август, 2012 - 20:18

Закончилась пудра и увидев такую потрясную рекламу, решила попробовать набор косметики Sheer Cover. И впервые, хоть я этого и не ожидала, реклама не обманула и косметика мне очень понравилась!
1. Прозрачная основа. Очень приятная, легкая, невесомая. Моментально впитывается, как бы "тает" на коже и оставляет ощущение приятной бархатистости. Очень понравился запах. И пудра действительно хорошо наносится на основу (хотя и без основы пудра тоже замечательно ложится!!!)
2. Корректор-консилер, хорошо маскирует недостатки, но мне показался излишне плотным. Замаскировать прыщики - да, а вот круги под глазами - мне показалось, что это выглядит не совсем естественно.
3. Сама пудра. Очень удобно, что пудра дается двух оттенков, более теплый и более холодный. Ни один оттенок отдельно не подошел, но при смешении нашла свой идеальный тон. Очень хорошо ложится, на коже почти не заметна, но кожа действительно выглядит удивительно, очень ровно и ухоженно, ни одной пудрой раньше, я такого эффекта добиться не могла!
4. Хайлайтер. Выглядит очень естественно, легко растушевывается. Понравился!
5. Палетка с тенями и тушь - конечно, ничего особенного, но в принципе, не ради них и покупается этот набор. 2 кисти в комплекте тоже очень порадовали.
В общем, рада покупке исключительно! Буду покупать этот набор и в дальнейшем. Цена, конечно, не из дешевых, но этот набор я купила по купону за 1600 руб., и попробовав, решила, что готова покупать его в дальнейшем и по полной цене 2995 руб.
Достоинства
  • Безумно стойкая
  • Маскирует недостатки кожи
Ирёна Каприкарекомендует