Среднее: 4 (208 голосов)

Vicktory аватар
Опубликовано 12 Август, 2014 - 08:12
Достоинства: длинные, есть эффект накладных ресниц, нет аллергии, отлично наносится, без комков, придаёт зрительный объём, придает объем, разделение, удлинение, объем

Лучшая тушь, которая была у меня.

Я повидала много брендов и товаров, но эта тушь затмила всех.

Реклама не врала 100 %.

Хорошо разделяет ресницы, удлиняет.

Взгляд сразу открывается, ресницы густые, пышные, но при этом без лишнего склеивания.

Ни какой аллергии близко нет, собственно, как и комочков.

МИНУС : осыпается.

Причём быстро и сильно.

Зато хорошо смывается средством для удаления макияжа.

Тушь хороша на 98%.

РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО

Vicktory рекомендует Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes Extra-Black "Миллион ресниц Экстра-черный"

Сделайте ваши ресницы не только длинными, но и милионизируйте их с новой тушью для ресниц Volume Million Lashes.
Щеточка Millionizer имеет множество щетинок для разделения ресниц с эффектом распушивания. Очень гибкий эластомерный аппликатор с длинными и короткими щетинками создан специально для прокрашивания каждой реснички равномерно от корня до кончика.
Дополнительный удерживатель туши убирает ее излишки на кисточке - он оставляет только необходимое количество краски для достижения максимального объема без излишка туши и комочков.
Данная новинка удивит ваши ресницы!
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: L'Oreal
  • Люкс может кусать локти

18.02.2011
    KATERINA55555 аватар

Очень запомнилась эта тушь, действительно чернее я не видела в жизни, реснички как в рекламе. Какая то она сочная, отлично разделяет, не склеивая ресницы, придает дополнительный объём, не осыпается и не оставляет припечатывающихся следов на веках, отлично удаляется обычным косметическим молочком.

• Не ожидала

23.04.2011
    Myau аватар

Наслушалась про эту тушь всякой гадости. Да и Loreal разочаровывает последнее время. Но все равно взяла. И не пожалела, даже была приятно удивлена. Удлиняет и не склеивает. Ресницы аккуратные, длинные, черные. Но все равно считаю, что не стоит она этих денег. Если будет выбор, буду брать другую.

• Лучшая!

18.09.2014
    Landi аватар

Тушь для меня - это самый важный элемент макияжа, поэтому к ее подбору я подхожу крайне тщательно. А, точнее, мой выбор уже давно остановился на L'oreal Volume Million Lashes во всех ее вариациях (на данный момент пользуюсь extra-black).

• Миллионы миллионов взмахов ресничками! Сравнительное фото.

11.07.2014
    Рыжий_Лис аватар

Я уже упоминала в отзыве про Bourjoisзную тушь , что Loreal был бессовестно захвачен у сестры практически только открытым (А что она хотела с золотой то картой летуаля!?) и тут же влюбил меня в себя без остатка!  Я всегда любила силиконовые кисточки и в большинстве случаев отдавала предпочтение им.